Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Если Рыбка ещё жива, то думаю можно
  2. xavva

    ДВД

    Маэстро зайдите в Баконд там самые хорошие, Панасоник.
  3. С мясным пирогом?)) ага)))точно)))соскучился по этому вкусу)))))ммм....как здоровье?)))поправилась?))) Ага)) Поправилась, хочу тоже напиться
  4. Спасибо, Миа))) Я знаю что ты гостеприимная
  5. Мать ты чё на ночь глядя?))) Закуска есть? Жаль в далеке щас бы чёкнулись)) Может коньячку с шоколадкой?
  6. Была такая тема, все темы повторяются.
  7. Ну что слопали торт? Рыбка, с каких это пор болгарским перцем торт украшают?
×
×
  • Создать...