Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Так ведь, женщина не признается же ))) Истинная женщина всегда будет ценить такого мужчину.
  2. Хаввочка плзз напиши этот рецепт,давно хочу такие оладушки,их мне Мама готовил((,хотелосьбы заново почувствовать вкус детства Зуля, заранее нарезаешь кубиками тыкву,добавив чють воду на меланьком огне отвариваешь, затем вилочкой мнёшь её, добавляешь 2 яйца, пол пачки творога, пол банки сметаны, чють чють чайной соды, 2 ст ложки песка.Получается густая кашеобразная масса, масло подсолнечное разогреваешь и жаришь на ней.
  3. Мужчина должен быть скромным и выше, по всем характерным качествам, женщин. А что за качества? Я имела ввиду ( не по физическим данным) какой бы то не была женщина, он должен быть всегда выше и умнее её.
  4. xavva

    Наблюдения

    Замечу, надо Федя надо))
  5. повторюшка)))) ферма
  6. xavva

    Наблюдения

    замечу, интересно за кем и за чем наблюдаешь?))
  7. xavva

    Наблюдения

    Замечу, погода кажется устанавливается)
  8. Мужчина должен быть скромным и выше, по всем характерным качествам, женщин.
  9. А как понять чёрный ящик?
  10. xavva

    Наблюдения

    стОит ????????? ааааааааааа мамаааааааааа я ржу не могу )))))))))))))))))))))) ПП тебя сегодня изнасиловали )))))))))))))))))))))) расскажи как это было замечу )))))))))))))))))))))))))))))) Замечу Рыбулик, догрудан яхшы дохтурду ПП? Озюн билисян мян дя горхагам .Но мне нужен дантист.Хошува гяльди? Да хошум гялди, главное мне понравилось как он укол мне делал, было терпимо даже очень)))) ПС: ПП, гёрдюн вот! Хамымыз гёрдюк, вооооот!!!!)))))
  11. xavva

    Наблюдения

    стОит ????????? ааааааааааа мамаааааааааа я ржу не могу )))))))))))))))))))))) ПП тебя сегодня изнасиловали )))))))))))))))))))))) расскажи как это было замечу )))))))))))))))))))))))))))))) Замечу Рыбулик, догрудан яхшы дохтурду ПП? Озюн билисян мян дя горхагам .Но мне нужен дантист.Хошува гяльди? гяльди , гяльди ещё бы))))))) Замечу.....
×
×
  • Создать...