неееееееее...просто щас сижу в интернет клубе,пью пиво,печатаю со скоростью цветного,лазерного принтера Кэнон,и кайфую......супруга спит...и я принципиально не поднимаюсь домой...жду когда она забеспокоится...
хоть она и не форумчанка...но думаю о ней и о своей маленькой,красивенькой,прелетненькой,долгожданной,неповторимой,великолепной балашке-доченьке Лямашке...))))))))))))
Аллах сахласын)