А в чем ты видешь как ты сказала Лохотрон?
Обидно когда так говорят.Я человеческим языком написала про свою беду..ведь с каждым человеком может случится какая то беда,человек не знает что может случится с ним завтра.Каждый из нас ходит в салон красоты,стоматологу.гинекологу,но мы не знаем даже насколько мы рискуем здоровьем,Гепатит С можно подцепит в один из таких учереждений и от этого никто не застрахован.(советую читать инфу про Гепатит С и узнать насколько дорогое лечение в Баку)А насчет квартиры тоже могу скказать что почти каждый из нас не застрохован просто в один миг задуматесь о том что в любой миг может случится и пожар.и землятресение и.т.п вот как люди остались на улице в Гаити из одного куска хлеба готовы грызть друг-друга.
Для тебя может и Лохотрон но для меня это было адом.Никому не пожелаю этого.
Задумайся прежде чем написать подобные слова и рубить с плеча!
Зуля, не обращай внимание. Некоторые люди очень милосердны когда им нужно, а иногда даже не думают, что пишут.