Хавва, вы не правы.
Патриотизм не заключается в том, чтобы хвалить правительство, отрицать недостатки. Оппозиция - это не враги. Оппозиция - такие же патриоты. И куда ценнее, поверьте, чем те, кто пишут, что "хорошо в стране советской жить".
Как мы быстро забываем историю. Ведь жили во времена СССР, когда пропагандировалось, что это лучшая страна в мире. А кто считал не так, кто видел недостатки - тот объявлялся как минимум не патриотом ну или сразу - врагом народа.
И вот сейчас я вижу, что подобная Ваша логика - "советская".
С логикой у человека не совсем хорошо, видимо. Опровергать отсутствие коррупции тем, что открываются культурные объекты - это нелогично, мягко говоря.
И потом. Никто никакую пропаганду В УЩЕРБ АЗЕРБАЙДЖАНУ не ведет. Мы у себя дома, на форуме и можем обсудить как наши плюсы, так и минусы.
Это и называется демократия. Глас народа. Свобода слова. И т.д.
P.S. Забота о пенсионерах меня растрогала. Какая сейчас пенсия у азербайджанского пенсионера, не подскажете?
При чём тут пенсия? Кажется вы от темы уклоняетесь.
А любить Родину все умеют, а вот жить на ней и работать, рождать и воспитывать во благо её процветанию, не всем под силу. Кажется у нас с вами когда то была дискуссия подобоно этой. После которой вы меня забанили.
Более продолжать на эту тему не буду, не говорите что струсила , абсолютно нет. Просто мне дороги мои нервы. Вы будите на своей точке зрения, а я остаюсь при своей.На этом ставлю точку.