Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. ЯмайКа(ай гыз на выделенную букву)
  2. xavva

    Наблюдения

    Замечу, у нас солнце + 9 Не верится что будет снег
  3. Думаю о Каппо, Бусяндре, Тикси, Архимеде Чьи посты приятно было читать.
  4. Хавва, вы не правы. Патриотизм не заключается в том, чтобы хвалить правительство, отрицать недостатки. Оппозиция - это не враги. Оппозиция - такие же патриоты. И куда ценнее, поверьте, чем те, кто пишут, что "хорошо в стране советской жить". Как мы быстро забываем историю. Ведь жили во времена СССР, когда пропагандировалось, что это лучшая страна в мире. А кто считал не так, кто видел недостатки - тот объявлялся как минимум не патриотом ну или сразу - врагом народа. И вот сейчас я вижу, что подобная Ваша логика - "советская". С логикой у человека не совсем хорошо, видимо. Опровергать отсутствие коррупции тем, что открываются культурные объекты - это нелогично, мягко говоря. И потом. Никто никакую пропаганду В УЩЕРБ АЗЕРБАЙДЖАНУ не ведет. Мы у себя дома, на форуме и можем обсудить как наши плюсы, так и минусы. Это и называется демократия. Глас народа. Свобода слова. И т.д. P.S. Забота о пенсионерах меня растрогала. Какая сейчас пенсия у азербайджанского пенсионера, не подскажете? При чём тут пенсия? Кажется вы от темы уклоняетесь. А любить Родину все умеют, а вот жить на ней и работать, рождать и воспитывать во благо её процветанию, не всем под силу. Кажется у нас с вами когда то была дискуссия подобоно этой. После которой вы меня забанили. Более продолжать на эту тему не буду, не говорите что струсила , абсолютно нет. Просто мне дороги мои нервы. Вы будите на своей точке зрения, а я остаюсь при своей.На этом ставлю точку.
  5. Уго, в слове Лувр мягкого знака нет. РамаНы
  6. Michael Bolton - Said I loved You
  7. Поздравляю с большой радостью в семье!
  8. У этого трека есть очень хорошие ремиксы И вам понравился? А я опять слушаю Medina - You and I
  9. Также номера одинаковые и Азерсель и Баксель.
  10. Пользуюсь услугами и Азерселя и Бакселя. Примерно одинаково , не люблю долго говорить, стараюсь говорить при необходимости.
  11. Самое главное, что занимаются этим со стороны. И называют себя патриотами.
  12. xavva

    Наблюдения

    Заметила ещё одну катастрофу в Иране
×
×
  • Создать...