У меня дома открываешь и вода идёт 24 часа в сутки, при чём горячая и холодная, даже в -30-ти градусный мороз. хАчу домой! ))) :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:
Я даже подумать не могла, что бак замёрзнет, так как он бооооольшой. И я вчера его вечером наполнила с кайфом таким, ещё Вусалу говорю, что мол: " знаю, завтра воду не дадут из-за мороза..замёрзнет всё, зато бак у нас будет полный. " Аха, наполнила. :(
Когда мороз нельзя бак наполнять, он потом может по швам треснуть.