Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Замечу, вот пол беды и всегда вытворяют, потому что едут со скоростью.
  2. Мне кажется замужние женщины ищут , то что и ищут женатые мужчины. Воплощения несбываемого в жизни, я по поводу как общения так и знакомства.
  3. У меня дома открываешь и вода идёт 24 часа в сутки, при чём горячая и холодная, даже в -30-ти градусный мороз. хАчу домой! ))) :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: Я даже подумать не могла, что бак замёрзнет, так как он бооооольшой. И я вчера его вечером наполнила с кайфом таким, ещё Вусалу говорю, что мол: " знаю, завтра воду не дадут из-за мороза..замёрзнет всё, зато бак у нас будет полный. " Аха, наполнила. :( Когда мороз нельзя бак наполнять, он потом может по швам треснуть.
  4. Ханым, мы с Вами не на "ты"-это раз. Во-вторых, ушагдыса, отурсун ушаг ериндя. В-третьих, инсанын тербийяси яшнан йох, агылнан олчюлюр. ...Гошулмаг ися о адамнан (???) бир фикирляшмякдир... Действительно ник соответствует человеку. Впредь будем иметь ввиду.
  5. Она же ребёнок, гошулмусан ушага.
  6. Суфий))), инжир наверно чёрный))
  7. xavva

    Наблюдения

    Замечу, Берил не болей
  8. xavva

    Наблюдения

    Замечу, Суфий, мне бы так
  9. напротив Урологии , есть Лакомка, тоже вкусно пекут
  10. Я тоже поздравляю! Тойуна йыгышаг! Иншаллах!
  11. xavva

    Наблюдения

    Замечу, доброе утро... Вот и зима пришла и к нам, не хочется выходить из дома
  12. сказки)) фламастер или карандаш
  13. Думаю об Алверо))) Дейясян геня ону налоговый задддд еляйиб
  14. xavva

    Кутаб )

    Гёй кутабы только со сметаной вкусно)))
×
×
  • Создать...