Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Босс там же ругательств не было. Не стоит так писать.
  2. завидую Хавве ханум Гурбанды) Одна баночка варенья из персиков с меня)
  3. Пью чай с вареньем из персиков
  4. Когда успела столько сфоткать ?))
  5. xavva

    Наблюдения

    Замечу,не хочется на работу
  6. Думаю об Элике, почему он не присоединяется?
  7. Интересно, там мотал тоже продают?
  8. xavva

    Наблюдения

    Не заметила, по какому каналу идёт фильм?)
  9. Давай в 10-30 ? Ок, жду в 10-30 там у метро
  10. А я романтик)) Таинственный вечер
  11. Куда скажешь там и встретимся и время напиши... около метро Азизбекова под мостом в 10 часов утра ,как?
×
×
  • Создать...