Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Заметила , что на форуме всё продолжается по прежнему...
  2. Купчии на земли и дома выдаёт БТИ, а кадастр, с указанием границ земельных участков и их площадей на землю готовит Торпаг Комитяси.
  3. Поздравляю! Здоровья и счастья желаю!
  4. Я тоже не верю. Мисс тебе всё легко , не дай бог если чтото произойдёт , то руководству детдома не сдобровать. Онлар ёз башына дейил . они должны получить добро в Мин. просвещения. хавва,слава Богу гебелек деилик,все что ты пишишь и мне и другим известно,работаем,выясняем,получится,то организуем,а главное есть желание,плз, не надо из акции похороны устраивать! При чём тут похороны. (билирик ки гёбяляк дейилсян) Бог в помощь.
  5. Хавва, а что это такое? Впервые слышу вижу.. Нара, йерин мялум. Это гузу яти (там буздюм тоже положила) слоями лук потом помидоры , потом болгарский перец и сверху зелень пучок. На маленьком огне ставишь и на медленном огне варишь.
  6. Соютма .бозпёрт гатыг сарымсагнан
  7. Я тоже не верю. Мисс тебе всё легко , не дай бог если чтото произойдёт , то руководству детдома не сдобровать. Онлар ёз башына дейил . они должны получить добро в Мин. просвещения.
  8. Нара, сянин сёзювюзюн гюввяти, сын мой купил джинсы и отнёс их чтоб ушили . Я его стала ругать мол всё обтягивает нельзя так все смотрят. В он мне в ответ что отстала ты мама сейчас все так ходят.
  9. Это должно быть всё обдумано, думаю руководство не пойдёт на это . Ибо речь идёт о жизни детей. И у каждого детдома есть свой автобус, личный.
  10. Самик, нам приятно было , ишиндя ол.
  11. довольно за короткое время и мы успели полюбить тебя
  12. скучает по друзьям мы тоже скучаем
  13. ты о чем? Ты читала тему, ваш дом не стнесут хоть отреставрируют? Да, немного погодя)) пока деньги перечислят
×
×
  • Создать...