Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Замечу если снега не будет давай те в горы поедим там снег есть.... только чур на твоей машине Замечу нет проблем , если хотите за руль пожалуйста я все равно дорогу не знаю.... Замечу,ловлю на слове придётся документы взять с собой
  2. много не думай, а то состраишься Думаю о нём :plach: Плохая знает я о ком)
  3. xavva

    Наблюдения

    Замечу если снега не будет давай те в горы поедим там снег есть.... только чур на твоей машине
  4. ты о чем? Ты читала тему, ваш дом не стнесут
  5. xavva

    Наблюдения

    замечу, я тоже хочу снега))
  6. Думаю о Нарочке, не беспокойся всё будет хорошо.
  7. воспоминания (утренник)
  8. Ничего, мы выкраем время на воскресные дни
  9. У Вас синдром нарушительницы работает в данном случае поэтому то Вы и верите, а если речь идет о ненарушении вот тут то настает нервотрепка с ними - навязывают то чего и в помине не было..... Если не нарушаешь, то инспекторы ГАИ никогда не останавливают.
  10. Суфий , извини я писала , думала все читают.) Ничего на Старый Новый Год соберёмся, следи за темой .
  11. Выбрала свой вариант. Хотелось бы чтоб война закончилась и все беженцы наконецто вернулись к себе на Родину, домой , и ещё хотелось бы пожелать здоровья себе и детям. И чтоб в новом году всё было бы не как раньше. Всем желаю самого наилучшего!
  12. xavva

    Лулу

    Поздравляю с Днём рожденья ! Желаю счастья и процветания!
  13. Не дай бог чтоб любящие расставались, какими они не были эти расставания на время или навсегда ,они заставляют людей мучиться.
  14. лотон да эля озювя охшайыб...дашлары чатмырды... зараза..сенде гетмишдин? :plach: Ребята..вы супер..позавидовала белой ... Идеальная пара выиграла весь выигрыш в лото))
  15. xavva

    Наблюдения

    Замечу, Плохая тут) Доброе утро! Замечу , началась трудовая неделя)
  16. Ах... Поэтому его нет со вчерашнего дня?
  17. Да , я к чёрту, вот с Берилл уже дела плохи, она скучает и плачет только вот не знаю по кому? По теме , думаю о Берилл
  18. cижу и думаю, что случилось с Берилл, может влюбилась ?
  19. лотон да эля озювя охшайыб...дашлары чатмырды... Точно
  20. Лулу, Баку для вас родной город? Если да, то пишите с большой буквы пожалуйста. Не в обиду.
  21. Во первых ничего смешного, и во воторых посмотрите как зовут сыновей Тельмана Алекпер ( то есть Али Акпер) и Сархан, это исконно Азербайджанские имена, и когда журналисты его спрашивают кто вы по нации ,он отвечает азербайджанец. Не важно кто по нации ты, важно какая земля тебя вырастила и выкормила. Он в отличаи от вас это не забыл. Неудивительно, горские евреи очень ассимилировались в Азербайджане. Почти у всех тюркские имена. Вы знаете не только у горских евреев, но и у армян когда то живших в Баку редко ,но иногда тоже появлялись не только имена ,но и фамилии с корнями тюрского происхождения.
  22. У меня бабушка из Шеки, кичик Дяхня, один акцент чего стоит.
  23. конечно, их шутки не отразимы))
  24. Во первых ничего смешного, и во воторых посмотрите как зовут сыновей Тельмана Алекпер ( то есть Али Акпер) и Сархан, это исконно Азербайджанские имена, и когда журналисты его спрашивают кто вы по нации ,он отвечает азербайджанец. Не важно кто по нации ты, важно какая земля тебя вырастила и выкормила. Он в отличаи от вас это не забыл.
×
×
  • Создать...