Надюша, утром рано еду на дачу, буду там. Кто хочет приезжайте приготовлю коронный плов ,поставим самовар на углях , побегаешь с овчарками. Так что кто хочет приезжайте, хотите встретимся вместе поедем.
Вы уже поехали? реву
Куда ехать я не знаю.... реву
Нет, на завтра и можно с ночовкой
Эльнура и Йеганлы на твоё попечение оставляю их возьмёшь ,Эльнур дорогу знает.