Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Замечу, захотела наступления лета)
  2. С знакомством форума и ещё важным для меня событием.
  3. Почему же нет, есть) Не подумайте .что я транспортный работник. по теме тоже госслужащая.)
  4. xavva

    Наблюдения

    Замечу , но всёравно нужно идти по делам))
  5. А я не скрывала, что у меня два мальчика) И фотки выставляла. Для всех инфо, товарищи,старшему 19, а младшему 15.) Запомните?
  6. Лото твоё))) Каждый раз когда играем вспоминаем тебя))
  7. Особенно приятно было игра в лото, продолжали играть даже когда потушили свет)) Спасибо всем ребятам , все помогали и убирали , все были как одна семья.
  8. Зараза, ты , любишь в огонь масло подливать)
  9. Но слово "ограш" там не было. Хаvva! А можно узнать перевод слова ограш! Рогоносец! Xavva! Согласись, Boss Супер! Он издалека чувствует напряг в отношениях! Никогда не соглашусь с оскорблениями, думаю ,что всегда нужно придерживаться субардинации. И одно добавлю , редко мужчина называет женщину обезьянкой) Значит она чертовски хороша и он её или ревнует или же боится потерять.
  10. А ты легенда форума романтичная))
  11. Но слово "ограш" там не было. Хаvva! А можно узнать перевод слова ограш! Рогоносец!
  12. Меня всегда ласкательно уменьшительно называли меймун и меймуша))) Это от большой любви.
×
×
  • Создать...