Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Как же вы поздно ужинаете По теме: Проснулась и не могу спать.
  2. Интересно, а мечты сбываются?
  3. Давайте на 10 число, сами подумайте , что и как, думаю не плохо будет.)) Может и снег пойдёт к этому времени.
  4. Купчию выдают на тот случай,если у вас на территории есть хоть 1конура 1х1 в противном случае вы тока получите Шадатнамя,или как сейчас модно это называть Кадастр А что касается моих знаний,так Онегина начиталась...профессия такая 10 дней назад мой отец получил купчую в БТИ на пустые 12 соток без конуры даже в 0.5 Х 0.5. Он проходил сначала БТИ, такм уже много отделов, потом Торпаг Комитеси, а потом снова и окончательно БТИ. Уймитесь уже, не выставляйте себя на посмешище. Представляю, какая вы в профессии. Правильно, Мистрелла, окончательно Регистрационное Удостоверение выдаёт БТИ. Видимо Мисс давно купчаии не получала, поэтому не в курсе.
  5. Несколько дней уже думаю о Мисс , что с ней происходит? Видимо достали её ученики.
  6. Пиши, пиши наша бумажная промышленность хорошо работает.
  7. двигатель прогресса в новостях
  8. Берил, забыла поздравить,извини, с Рождеством тебя!
  9. никаких шаблонов и планов нет...если понравилась девушка...прямо в лоб об этом заявляю... не считаю...что на момент "посыла" свет клином сходится...лучше честно... тип характера-бунтарь... посему может....самый хреновый из меня пикапер...донжуан...или казанова... обычный простой среднестатистический парень со своими тараканами в голове... А тараканов оййййй сколько в голове ))) прудь , пруди
  10. Правильно)) Это Тайд)) А по теме реклама
  11. Кюкю с маццони и дёшямя плов
  12. "И мы придём к вам!"))) ( из какой рекламы?)
  13. Привет, красавица! прижелании всё можно сделать.
  14. Элибай Анверович Гасымзаде является Президентом Академии Архитекторов Закавказии и Средней Азии. Он был главным архитектором города Баку, является автором работы монумента Шехидам Даг юстю паркы .
  15. Я тоже не верю. Мисс тебе всё легко , не дай бог если чтото произойдёт , то руководству детдома не сдобровать. Онлар ёз башына дейил . они должны получить добро в Мин. просвещения. хавва,слава Богу гебелек деилик,все что ты пишишь и мне и другим известно,работаем,выясняем,получится,то организуем,а главное есть желание,плз, не надо из акции похороны устраивать! Я знала , что так будет!
  16. Онтарио ( У Веста клёвая аватарка)
  17. Могу не согласиться с вами, так как картины Таира Салахова до сих пор украшают выставочные залы многих российских галлерей. И не зря он вице-президент Академии Художеств России.
×
×
  • Создать...