Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. нормально)) принимаю валерьяну и вырубаюсь))) боитесь высоты?
  2. xavva

    Наблюдения

    Замечу,поэтому провожатые устали вас таскать по закаулкам?))))
  3. Хочется верить,но детство прошло))) Хорошо быть ребёнком?)
  4. xavva

    Наблюдения

    Замечу,прекрасный был вечер,мамань темку твою не нашла
  5. Редко,смотря кто командир.) а вы? (встречный вопрос) ))
  6. Я смогла бы. Только не знаю автору помощь нужна?
  7. Мисс,приезжайте на 8 -ой ,на кругу,буду ждать.
  8. Ладно договоримся по телефону по дороге вместе поедем))
  9. Пила,городское ГАИ знаешь? Не доезжая ГАИ,созвонимся
  10. Хорошо ,пусть туда,только опять ,ехать в объезд)
  11. Там печка есть даже тепло)) Мисс просто там дороги перерыты может на 8-ой приедете ,иакое же место как в деревне,клёво может там посидим?
  12. Если чай,то думаю с Вестом пили помнишь? Там хорошо?
  13. xavva

    Наблюдения

    Мы Гахира приглашаем?))) Гахир ху? Форумский муж мамани))
  14. xavva

    Наблюдения

    Мы Гахира приглашаем?))) Гахир ху? Форумский муж мамани))
  15. Мамань с Гахиром,доча с кюрякяном приглашают сёдня на гуймаг с чаем))))
  16. xavva

    Наблюдения

    Мы Гахира приглашаем?))) При условии что ты сзади на сиденье вместе с ним будешь сидеть
×
×
  • Создать...