Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Однозначно ответить не могу, по той простой причине, что только Богу решать, куда меня отсылать ) : в Ад или в рай... Но я все же искренне надеюсь, что хоть чем - то мне удастся заслужить еще при жизни))) успешное попадание в рай, поближе к ангелам мира сего. Или того.))))))))))) В одном я уверена - в аду мне делать нечего. Его и здесь хватает... ) С уважением, грезящая раем на земле, Гюля.
-
Н - дааа... Что - то бедноват твой мерседес, MSU... Предпочитающая ездить на маршрутке, чем на таком мерседесе))))) , "бедная, но гордая" Гюля. P.S. Всем спасибо за фотографии, "как много юношей красивых, как много ласковых имен..." )
-
Цифира, СУПЕР! Абсолютно согласна со всем, что здесь написано... Правда жизни - какая она есть... Я не расцениваю эти слова как правила или какие - то наставления, но считаю все эти замечания - руководством к мудрому действию. Даже больше - этим и живу. Без ложной скромности, могу сказать, что все пункты с 1го по 17ый - это моя философия жизни. Кроме 18го, с решительностью и смелостью пока не так хорошо, как хотелось бы, но все равно, надежда не умирает. ;) От всей души желаю всем научиться радоваться жизни и освоить Искусство Быть Счастливыми! С уважением ко всем счастливым и не очень, живущая давно выработанными своими правилами жизни, Гюля. )
-
2 Che_Guevarra: Че, думаю, лучшим подарком для любого (!) человека являются искренние слова добрых людей. У уважения нет цены, оно само по себе - подарок. P.S. Не злись, брат, тебе не идет. (off: титул у тебя - атас!)))))))) 2 Davide: ДавидЕ - джааааан, только ты способен вернуть меня в нужное русло в нужный момент. Кисс, спасибо. Никакое недовольство не отнимет у тебя твоего обаяния, molto grazie per tutti!))))) P.S. Если бы ты еще и *звездочки* кое - где ставил... - цены бы тебе не было! 2 Bryunetka: Брюнетка, извини меня, но если так рассуждать - то, по большому счету, то можно все на свете грехи свалить на одного Президента...Потому что Он - Главный и Он делает погоду. Но по - моему это не совсем правильно... Я вот ни в своей НЕбольшой по Российским меркам зарплате, ни в видимых социальных кошмарах, ни в каких - то своих личных неудачах не обвиняю ни Горбачева, ни Ельцина, ни Путина, ни кого бы то ни было другого. Разумеется, у меня тоже есть свое сложившееся мнение об этих людях, но, как говорится, у них своя жизнь, а у меня - своя. Меня не волнует, где и как они отдыхают и как живут. У меня все это тоже будет, в свое время. А Президент он и есть Президент, положение обязывает жить красиво. А в обычной жизни - каждый пробивается как может. Желательно САМ. В этом - то и состоит вся прелесть - добиваться всего собственными силами. Хуже, когда это делают за тебя, со стороны. Ценится меньше. ;-) Но я отвлеклась... А что до твоего комментария про "кяфан", то, опять же, извиняюсь заранее, но, имхо, это выражение было, ну, совсем не к месту... Хотя бы раз в году можно было отбросить все лишнее. Черный юмор - тем более. В конце концов вспомни о том, что тебе 20, а Ему - 80, и он, как человек СТАРШЕГО поколения, заслуживает ХОТЯ БЫ уважения. Не как президент, как человек. И как дедушка. Пусть и не родной. Ладно, все, закругляюсь, сколько людей... И с этим ничего не поделаешь:издержки большой славы... Тем не менее, спасибо за твое мнение. 2 Cangi: Спасибо большое за Ваши пожелания, ИншАллах ! 2 Stracker: Больной вопрос.) Вроде как лечится в Турции и, по официальным азербайджанским источникам, чувствует себя нормально... P.S. А слухам я не верю, в принципе. ;) 2 Maestro: Дядя, ты как всегда убил!))))))))) ДР у Туркменбаши - 19 февраля, так что мы уже прозевали. Но вот тебе ссылка: ===> *День Рождения Туркменбаши*))) Почитай да, как отмечают этот праздник в Туркменистане, согласись, что Президент того стоит. В принципе... Кстати, я, читая эту статью, мысленно представила себя на месте корреспондентки с букетом в руках... Только меня бы никто не выпер, костьми лягу))), но поздравлю лично, только бы Гейдар Алиевич был жив!))) Еще раз всем спасибо, в споре хоть что - то, но рождается. А это уже повод для поздравления... :) С уважением ко всем, среди всех стран СНГ питающая особые симпатии к Президентам Азербайджана, Туркменистана и Казахстана(!) , Гюля.
-
Недавно я нашла в Интернете такую фразу: "Сильный пол сильнее слабого в силу сильной слабости сильного пола к слабому..." А ведь что - то в этом есть. ;) Вопрос: Согласны ли Вы с этим утверждением и чем, по - Вашему, сильный пол сильнее слабого или, быть может, совсем наоборот?.. С уважением к ОБОИМ полам, не считающая себя слабой ни при каких обстоятельствах, Гюля. )
-
Heartbeat, ты себе не представляешь, какое удовольствие ты мне доставила... Прелестная, сладкая малышка - просто чудо. ) Обожаю детей и этим все сказано. БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО !!! Аллах сахласын! С уважением и пожеланием твоей племяшке расти здоровой и красивой девочкой, любящая смотреть на детские фотографии и заряжаться их положительнейшей энергией, Гюля.
-
Уважаемый Мистер Джокер ! Разрешите и мне от всей души поздравить Вас с этим замечательным днем и пожелать Вам доброго здоровья, верности друзей и всегда хорошего, безоблачного настроения !!! ):luv:))):)) Пусть все Ваши мечты исполнятся, а стремления приведут Вас к самым лучшим результатам !!! Пусть Удача, Любовь и Надежда не обойдут Вас стороной. Одним словом, СЧАСТЬЯ ВАМ - такого, какого Вы сами себе ЖЕЛАЕТЕ !!! С пожеланием всегда быть здоровым и веселым, Гюля. )
-
2 Elvira: Tnank you very much, sweetheart. ) InsheAllah, one beautiful day we`ll meet and make sure about everything you`ve said.))) I wish you all the best you deserves !!! And this flower is from me to you. I`d like to see you in a good mood always... ;) With the best wishes to you, Gulinha*. P.S. Excuse me for offtop, I just can not keep silent. )
-
Эля, вставляю еще одну - ты только не падай... Типа куда ни ткни - везде фонтан. Мечтающая в летнюю жару пройтись... по всем Бакинским фонтанам, Гюля. )
-
Эльвирочка, этим своим постом ты еще больше разожгла мое желание попасть этим летом в Баку и, особенно, на собирун! Аллах Гойса !!! Каспий обожаю, есть в нем своя прелесть, непонятная ни одному другому морю.......... От одних воспоминаний этой бирюзовой красоты кружит голову. Камни, песок, вообще наш воздух - рай на земле... )):P) off: Кстати, у нас в Ростове тоже жара. Просто нереальная для середины МАЯ... Сейчас вот за окном + 31, как минимум... Максимум - под 40. На дворе 13 мая, а народ уже в майках и в "сланцах"... То ли еще будет! С уважением и пожеланием посетить город ветров (хоть какая-то компенсация Бакинской сорокоградусной жаре))) уже этим летом, особенно любящая НОЧНОЙ Баку, горящая пламенем Ростовской жары, Гюля. P.S. Извини, но ты сама этого хотела.))) It is the most beautiful city I`ve ever seen...
-
Я живу вне Азербайджана, поэтому отвечать объективно не могу. Но субъективно могу сказать, что здесь с этим куда легче. Никаких комплексов, стереотипов и т.д... Только лишь сосбтвенная воля и желание, либо нежелание. Плюс давление родительского менталитета, но в пределах разумного, оф корс. ;) Чисто из нежелания стать предметом для обсуждения какого - нибудь грязного уличного разговора, не связывающаяся с кем попало, ждущая своего звездного часа, Гюля.
-
Сердечно присоединяюсь и поздравляю !!! ) Желаю Вам идти своей дорогой, никуда не сворачивая, и в конце нее увидеть тот самый Путь, к которому Вы шли и остаться им довольным! ) Удачи Вам и счастья !!! ) С уважением и пожеланием быть лучшим психоаналитиком не только на форуме, но и в реальной жизни, Гюля.
-
женщини бывают разные , из всех мне больше всего нарятся такие , не претендуют на матриархат не фифочки , а нормальные девушки. такая хоть сможет меня понят . - Согласна... Такая понят© сможет, но поймет ли? ;) с ней можно побазарит о футболе , о сексе , о чем угодно - Побазарить - да, а как же поговорить?.. ;) короче к ней я отношус не только как к женщине но как к равному мне человеку . - Сказать честно: сомневаюсь... К простым "тихоням" мужчины имеют обыкновение относиться несколько иначе, чем к уверенным в себе женщинам. К тому же, такие мужчины очень быстро наглеют! С фифочкой не понаглеешь... ;) можно сказать что я повернутый псих , но жит я хотел бы с девушкой которая хотяби ........... будет имет каплю понятия о том что я переjival - Ну, на счет п*иха дело Ваше, конечно))), но я Вам от всей души желаю Вам найти ту, которую Вы ищите, и быть с ней по - настоящему счастливым !!! Хотя мое личное мнение таково: Приятнее и интереснее иметь дело с умным и интересным человеком, с которым ВСЕГДА будет желание поговорить. Обо всем... С уважением и пожеланием не пугать мирный народ своим внешним видом , не эмансипированная, скорее, самодостаточная Гюля. )
-
МИЛАЯ Саманта - ханым! очу от всей души поздравить тебя с ===> * С Днем Твоего Рождения !!! * ):luv:)) и от всей души пожелать тебе Счастья и Любви !!! Пусть каждый миг твоей жизни приносит тебе радость и веселье !!! Пусть то, к чему ты стремишься, встретит тебя с распростертыми объятиями и пусть в итоге ты получишь все, чего тебе больше всего хочется !!! Будь здорова, красива и любима! * ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!! * :lol: :) С уважением и самыми наилучшими пожеланиями к тебе, Гюля.
-
Hi, Elvira. Well, if you interest to know that... My real name is Gulya. Gulinha is my Brazilian nick - name - that`s it... And * around the nick is my star, which is shining always and everywhere I am. This is my own thing. Like usually I like to be a special. Without mask. ;) Любящая красиво выделяться, не прибегая к маскам, Гюля. )
-
К этому просто нечего добавить... Давид, как настоящий красавицА, дал самый бомбовый ответ!.. P.S. Чем дальше в лес, тем лучше я понимаю, что никакого "шалаша", пусть даже с любимым, я не достойна. Я достойна большего. Вот шалаш где - ниудь на Сейшеллах - другое дело! Хоть сию минуту !!! ;) Готовая рвануть на Сейшелы прямо сейчас, но тоже не с кем попало))), Гюля.
-
Самое лучшее, что может произойти с человеком - это Любовь! Самое мудрое решение то, которое приходит с умом! ) Самое дорогое в Жизни - это она сама! Самый любимый человек тот, который всегда с тобой! ) Самое любимое место в Нете - Бакылылар. Аз. Самая счастливая пора в жизни - детство, и то, что ждет нас впереди... ) Самые лучшие воспоминания - те, о которых вспоминаешь с удовольствием... Самый сказочный сон - восьмичасовой. ) Самая красивая пора на свете - весна! Самое приятное - всегда рядом. ) Самая уязвимая субстванция - это душа. Самая оригинальная подпись - моя. ) С уважением ко всем самым - самым мнениям и комментариям, Гюля.
-
2 Черчилль: Большое Вам спасибо! За слова и за басню, кстати, одну из моих самых любимых!)))) 2 АРКТУР: Эл, спасибо, но не надо мне сочувствовать: я прекрасно себя чувствую! ;) А опускаться я не собиралась, что - что, а быть выше я умею и люблю.))) К тому же, все "растроенные" струны в моей душе имеют свойство самонастраиваться.))) Саморелаксация, так сказать.))) А вообще, чем "пять минут позора" в ответ, так лучше промолчать, имхо. Ну, а если тебе или кому - то другому показалось, что я обиделась на то, что здесь прочла, и после этого собралась уйти - то расслабьтесь и забудьте об этом! ;) Я никогда и не из - за кого не покину это место, потому что СЛИШКОМ его люблю. Как и всех своих друзей В НЕМ, и поэтому лишать себя удовольствия общения с вами в мои планы не входит... Равно как и вас - своего общества.))) Обиды приходят и уходят, форум остается! Буду здесь поститься, пока дисконнект либо еще какое-нибудь событие глобального масштаба нас не разлучит... ):luv:)):))) Еще раз сердечно благодарю тебя за все хорошее! С не меньшим уважением, отлично себя чувствующая, живая и здоровая Гюля. P.S. And something else: I`m very appreciate you for a new smiles I `ve see here. It`s just brilliant, thanks!
-
Благодарю автора за этот чудный пост! От всей души поздравляю ВСЕХ матерей планеты и желаю им Здоровья, Счастья и Любви их детей!!! Пусть у каждой мамы будет СВОЕ безграничное Счастье в жизни !!! Помню, как когда - то в детстве мы всегда прели это))) "Пусть всегда будет солнце!.. Пусть всегда будет небо!.. Пусть всегда будет МАМА!.. Пусть всегда буду я..." ) ) ) ) ) Сломя ноги), ушедшая признаваться в любви самой ЛУЧШЕЙ маме на свете, Гюля.
-
Мяним халгым! Сяня мюряйджят елийрям!.. © После всего прочитанного и высказанного конкретно в мой и в адрес героя поста, я отказываюсь что - либо комментировать, так как любое мое слово может быть использовано против меня... Так, как это было сделано недавно. Поэтому я буду говорить только в присутствии моего адвоката! До встречи в суде.))) (Чужой, не извиняйся, не поверю. С тобой я поговорю в отдельном порядке ... RELAX. ) P.S. 2 Bruynetka: Бяли, вязифа алмаг истийирям ... Должность советника Президента по социальным вопросам. Я ведь не просто так эту оду написала, только из "корысти" ! ;) / ... А если серьезно, то мне больно и грустно от осознания того, какую национальную сплоченность вы проявили и как высоко вы поздравили Президента страны. Вы, живущие бок о бок с Ним. В России, кстати сказать, даже ДР Б.Ельцина чествовали круче ... В то время, как не менее уважаемый ВВП вручил Гейдару Алиевичу высшую награду России (Ланочка, спасибо!) - Орден Святого Апостола Андрея Первозванного, его родные дети исходят ненавистью и злорадствуют. Впрочем, дело ваше, как и совесть ... Я не отрицаю, что отсюда, издалека, мне все может казаться в розовом цвете + идеологическое воспитание, потому как сколько себя помню, в моей семье очень любят и уважают Гейдара Алиевича, и, с самого детства "варившись" в этой любви, я привыкла говорить так, как я чувствую. С замиранием сердца. Простите великодушно, что думаю "не так". Но я своего мнения не поменяю. Я лучше буду среди меньшинства, помнящего все хорошее и не заостряющего своего внимания не неудачах, без которых не обходится ни один лидер (!), чем слыть неблагодарной и "забывчивой" на то хорошее, что сделал этот человек для всей страны. Очевидно, вы забыли о том вкладе, который внес наш президент в развитие республики, когда ОН вывел многие отрасли промышленности на первые позиции во всем постсовестком пространстве и которыми в свое время гордились все азербайджанцы в СССР, когда ОН преодолел огромный кризис и вывел из него страну, и так далее, так далее, так далее... Не мне вам об этом говорить. За все ваши "******" мне - стыдно. Но и в этом есть свой плюс : если раньше я слышала о негативизме, который царит в отношении к Президенту, то теперь я о нем знаю. ... Тем не менее, самым лучшим успокоением после ваших слов для меня явился вчерашний репортаж на ОРТ, когда я увидела его стоящим на ногах и чувствующим себя если не прекрасно, то хотя бы хорошо. Слава Аллаху! Все сказанное - не прошло мимо. С уважением к вам, каким бы ни было ваше мнение о Президенте Республики ... , искренне благодарная вам за вставленное слово, пролившего свет на истину ... , не желающая продолжать эту бурю в стакане воды (!), из уважения к Гейдару Алиевичу, ставящая точку на этом инциденте, Гюля. P.S. Будьте спокойны, в следующий раз,ИншАлах, поздравлю Гейдара Алиевича более подходящим способом. Спокойно и БЕЗ оскорблений.
-
2 АРКТУР: Спасибо за комплимент, Эл, но в том - то и дело, что Гейдар Алиевич- не "любой мужик"... Потому и заслуживает такой высокой награды. Он - да. До остальных (мужиков)) мне дела нет. ;) (своим первым постом ты меня убил.))) Кому - что, а Арку только бы забанить... ЛООООООЛ) ...Сочувствующая любому мужику, Гюля. ) 2 Маsail_Muallim: Взаимный хермет! Вешаться не надо, рано!))))))) Спасибо за все! Человек сян. 2 ss - 109: Мне жаль, что Вы ничего не поняли из того, что я сказала... Цель поста - поздравить Президента. Упоминание о ветеранах войны было уместным, так как дата написания поста соответствует Дню Победы - 9 мая. Удачи Вам! И извините, если обидела. 2 184: Томми, я тебя уважаю, и ты это знаешь, но никакие финансовые, личные и прочие проблемы не идут ни в какое сравнение с проблемами со здоровьем... Пусть мы и не вылечим их, но думаю, что своей любовью и поддержкой мы поможем этому Человеку встать на ноги. Надеюсь, что мои слова дойдут до адресата. Еще раз от всей души поздравляю Родного Президента и желаю ему СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!! Все остальное, по сравнению с этим, компромисс. Всей душой молящаяся за выздоровление Гейдара Алирза Оглу Алиева, Гюля.
-
Ваааааааааау!!!!!!!!!!!! Найм, солнце, от души поздравляю тебя !!! ) Мало того, что ты - кладезь достоинств, теперь к ним прибавилоось наличие авто! Лучшая половина Баку - твоя, I think...))))))))) Молодец - парень, так держать ! С уважением и огромной симпатией, Гюля. P.S. Соул, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
-
Ай миллят! Ну нельзя же так сурово... Имейте совесть, товарищи... Я преклоняюсь перед мужеством ВСЕХ прошедших войну ветеранов, трижды снимаю перед ними шляпу и от души поздравляю! Но этот пост про Гейдара Алиевича, будьте милосердны! ;) Ему сейчас плохо, а вам смешно... Беля йох да.((( Спасибо всем за поздравления и высказанные комментарии, главное - искренние! ) И, в полседний раз пробую прикрепить аттач с президентом. Во имя его выздоровления и дальнейшей, уже спокойной, при моем виртуальном пристутствии, жизни! Целую его в обе щечки и всем сердцем держу за руки. ИншАллах, он это почувствует и выздоровеет! Аллах Гойса !!! С уважением и пожеланием быть более толерантными и милосердными , уважающая всех прошедших путь войны и принесших миру ПОБЕДУ ветеранов , тем не менее, понимающая важность завтрашнего дня для всего Азербайджана, Гюля. P.S. Пацан, тебе - стабильный и конкретный респект! Ты меня убил... Рука в руку с Самим - чего еще надо для счастья?)))))))))) СПАСИБО, брат! Буду эдакой ходячей рекламой твоему мастерству! Король ты наш.
-
От всей души присоединяюсь и поздравляю всех ветеранов с Днем Великой Победы !!! Дай вам Бог крепкого здоровья, семейного счастья и всех благ - за то, что они воевали, защищали и в конце концов победили !!! :lol: С уважением КО ВСЕМ ГЕРОЯМ (!) , Гюля. :)
