Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Мелисса, благодарю, взаимно. Питаю слабость ко всяким ангелам, крылышкам и ко всем сказочному. Поэтому не смогла удержаться, чтобы не сказать ! Действительно, красиво !!! :) Вот тебе мой прошлый аватар, дарю ! Душа поет, глядя на это. Споем дуэтом? ))) А картинка в низу - это не аватар, это мой ангел - хранитель. ;) С искренней симпатией, Гюля. :P
-
2 fatima: Фатима, чох саг ол, главное, чтобы вовремя сработал инстинкт самосохранения))), а еще - вспомнила по ходу эпизод из одного фильма, когда один парень из желания отомстить своей любимой за ее отказ принять его ухаживания, стал распронять грязные слухи по всей округе по поводу наличия у девушки интимных особенностей на теле.))) Типа родинка в определенном месте, и т.д. и т.п. Мужчины у нас - народ непростой, поэтому женщинам надо все карты держать в руке, имхо. ;) Хоть я и не в Баку живу, но все же. Исходя из этого, я и не решаюсь публично обнажаться. Думаю, ты меня поняла. Спасибо за комплимент, взаимно. 2 Gaze: - Значимость я придаю не наличию этих "пятнышек", напротив, мне это даже нравится, но вопросу афиширования своих личных секретов на форуме. Но это лично для себя, не более. ;) С уважением ко всем татушкам, родинкам и веснушкам, принципиально не раздевающаяся публично, Гюля.
-
Ланочка, уважаю твой порыв и твою открытость))), но (!) , помятуя о том, что люди на форуме разные и каждый - себе на уме;-)) , я, пожалуй, попридержу коней))) и не стану описывать те особенности, которыми меня наградила природа.))) К чему? Чтобы завтра кто - то сохранил мои откроения и шантажирвоал меня своими великими познаниями в области моей сугубо интимной сферы?! I won`t. ;) Извини, дорогая, беру самоотвод. Еще раз спасибо за пост, приятно умиляет откровенность форумчанОК. Нам так не жить. Точнее жить, но не так. С уважением ко всем родинкам и веснушкам, откровенно - бдительная Гюля.
-
Дрим - Тим, классные фотки))) Сенькс, приятно лицезреть.))) Цифира, в который раз показываешь класс !!! Обожаю дельфинов, спасибо. P.S. А я свою новое фото в "ЖК" повешу. Вешаться - так в своих же палатах. ;)
-
Хорошая тема, благодарю. Честно скажу, ничего не хотела и не хочу в себе изменить. Я нравлюсь себе такой, какая я есть. Пластические операции, даже когда убдет такая возможность, делать не буду. Уверена. Имхо, весгда можно что-то подтянуть, что - то убрать более безопасным для себя способом. Другое дело, что изменитьСЯ в ту или иную сторону всегда приятно и всегда актуально. Люблю менять прически (перекрашивать волосы не люблю, делаю это очень редко), cтиль в одежде и т.д.))) Словом, люблю менять образы. По знаку зодиака я близняшка и мне, как говорится, сам Меркурий велел. ) - Примерно то же самое я испытала месяц назад, когда пришла в один салон и попросила постричь меня под любимую "лесенку", а вышла неизвестно с чем на голове... Было жутко неприятно, думала, не дождусь, когда это все отрастет и я получу наконец желаемый результат. И Слава Богу, это случилось, за короткий срок волосы стали выравниваться и приняли нужную мне форму... Но я сказала себе, что впредь ноги моей не будет в незнакомых салонах... Буду ходить к уже знакомой и умелой парикмахерше. Верно говорят, от добра добра не ищут. ;) Так что терпение, скоро все будет в порядке. (!) Но, если говорить вообще об изменения чего - то личного, то я бы очень хотела быть еще более невозмутимой и неподатливой ко всякой грязи и ко всему негативу, который нас окружает... Хотела бы быть более равнодушной к отравляющим жизнь существам. Пожалуй, это все. С пожеланием принимать и любить себя такими, какие вы есть, любящая меняться, но не кардинально и не экстремально))), Гюля. :luv: :) :P :P
-
Фатима, по поводу перекрытия движения могу только сказать, что здесь, в Ростове, лично я от этого не страдаю. Путин - то в Москве, а с остальными важными особами мои маршруты до сих пор не пересекались.))) То ли дело постоянные пробки, коих порой, кажется, не меньше, чем в Рио - де - Жанейро.))) Но меня волнует другой вопрос, а именно - людское хамство. Постоянно приходится насблюдать и слышать прогресирующее хамство. В принципе приходится. Так что я готова полдня просидеть в пробке, только бы не видеть и не слышать, как склонные к хамству существа, называющие себя людьми, за***мляют все живое полным отсутствием всякого такта и уважения к другим. Вот с чем действительно надо бороться, имхо. С уважением, конкретно и бесповоротно не выносящая хамства со стороны кого бы то ни было, Гюля. P.S. Сорри за оффтоп, просто само название темы не могло оставить равнодушной. Слишком много мерзости вокруг... Могло бы быть и меньше. Но, ИншАллах, когда - нибудь будет ! Я надеюсь. :luv:
-
Мелисса, похвальный выбор ! Кстати, и аватар - тоже - похвальный, очень красиво смотрится. Аналогично любящая свежие цветочные ароматы, Гюля. ) :D :luv: :luv: :)
-
2 all: Уважаемые, дорогие, милые и все такие разные... представительницы прекрасного пола форума Bakililar ! Разрешите мне вмешаться и призвать вас просто уважать тех, кто сидит рядом, и все свои личные разногласия решать где - нибудь вне форума. К чему вам (а значит, и нам) дешевые скандалы, тем более в Женском Клубе ?! Должна же быть хоть какая - то женская солидарность. Я прошу от вас элементарного соблюдения порядка хотя бы здесь, в альма - матере прекрасной половины нашего форума. Это наш дом, если хотите, наша кухня и ругаться в ней - по определению - некрасиво. Где ваша женственность, прекрасные мои? Особенно стыдно перед мужчинами. Смотрят ведь на нас с вами.((( Лично для меня форум - это не только его внешняя красота и взаимные комплименты, это еще и Его Душа, Природу которой создаем мы с вами (!), и каждый из нас в отдельности (!) Так давайте же не будем опускаться до публичных ссор и тем самым рушить то, что сами же с таким усердием и теплотой строим. Особенно обращаюсь к юным и прекрасным девушкам !!! Будьте выше, красавицы, без каблуков - выше. Помните: тот, кто первым прекращет спор - умнее того, кто его нарочно продолжает. Остановиться никогда не поздно. Тем более в такой пустяковой ссоре. Надеюсь, никого не обидела. Я вас очень люблю и из уважения к вам - не могу на это спокойно смотреть. Хотя бы как сторонний наблюдатель. Благодарю за внимание. С уважением ко всем, сторонница нормального человеческого общения, Гюля. P.S. Дарю всем участниц(к)ам вчерашней склоки корзину роз, разберите их каждая, но прошу вас - по возможности, Будьте Женщинами !!! wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11
-
Дорогая и Милая Фатима ! Разреши мне от всей души поздравить тебя ===> (!) *С удачной защитой диссертации !!! * и ===> (!) * С удачным получением Степени *Кандидата Филологических Наук* !!! * wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 Желаю тебе дальнейших (!) успехов во всем твоих начинаниях и чтобы ты обязательно добилась всех тех высот, к которым стремится твоя добрая и симпатичная душа ! Будь такой, какой мы тебя знаем и уважаем, не теряй оптимизма и чувства самообладания и дай тебе Бог всего самого лучшего, чего ты достойна !!! ) Нежно люблю и целую. Искренне и с самыми наилучшими пожеланиями к тебе, Гюля. :thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs:
-
Влияет, однозначно. Как? Это уже другой вопрос.))) Что до запретов либо неприятия моих слабостей со стороны второй половины - то, имхо, тот, кто действительно любит - поймет. Интернет - это часть моей жизни, неотъемлемая ее часть. :thumbs: Покончу с ним сама, когда возникнет такая необоходимость. А пока - я сама себе руководитель. Почти беспроблемно совмещающая реал с виртуалом, Гюля. )
-
Фатя, хорошая тема - хвалю ! По поводу слоников и сине - желтого костюма - это, конечно, перебор))) И на Браз. карнавал мало похоже, в последнем - больше стиля и страсти. В одежде предпочитаю все, что мне и дет и в чем чувствую себя уверенно и комфортно. Есть вещи, которые сшиты как будто СПЕЦИАЛЬНО. Когда вижу, что это оно, покупаю без оглядки. И ношу с удовольствием.))) А вообще - люблю спортивный стиль(ну, всякие твам маечки, спорт. джинсы, кроссовки...) и стиль бизнес-леди - ОБОЖАЮ !!! Элегантный стильный деловой костюм вкупе с белой (либо другого цвета) блузкой и галстуком - вот это мое !!! Один минус - по ходу начинает заносить: тут же хочется иномарку покруче, красивого принца и прочие нескромные аксессуары в дополнение ко всему.) Летом предпочитаю одеваться ярко, люблю одежду с цветочно - романтичным орнаментом, стиль "летнее настроение" и все прочее, что не дает засохнуть в бескрайнюю жару.))) Но особую страсть я питаю к юбкам с модными нынче воланами "а - ля латинская америка", кофточки с рюшками, полураздетые сабо и т.д. И обязательно, чтобы была изюминка.))) Безумно люблю пышные бальные платья и выские и красивые прически... Стиль Золушки - мой сааамый любимый стиль. Подобная классика - бесценна. Обожаю картину, когда на высокой красивой девушке надето красивое вечернее платье ив се это на высоком легантном каблуке. Нет ничего краше, чем столь изящно подчеркнутая женственность. На мой взгляд, главное в одежде - это ее гармоничное сочетание со всем остальным ансамблем, то бишь, с лицом и фигурой ее носителя. Чтобы от одного взгляда на Нее представители пола того) сворачивали шею.))) С уважением, любящая одеваться стильно и уВеренно - ярко, Гюля. )
-
Миллят, вот это тема! Уморили! Пока читала - хохотала сидя.)))))))))))))) Довгу люблю, но не очень. То есть в меру. Зато моя мама готова варить и есть ее целыми днями, уже надоело, что ни день - то иди все это великолепие помешивай... Наверное, поэтому и не плаю к оному блюду такой страстью. А вообще - довга - это целый ритуал, исконно наша, азербайджанская традиция... И тут уж не до пристрастий. Сказано: ешь! После раскрытого "секрета довги", особо возлюбившая ее, Гюля. )
-
Ланочка, да ты моя дорогая. ))) Ты наша умница, бизнес - вумен и просто само очарование ! Как у тебя язык повернулся назвать себя "сирой и убогой" ?! Убедительно прошу относиться к себе с любовью и не терять свойственного тебе запредельного очарования ни при каких условиях !!! Держи мой аттач и выше нос, бешеная самокритичность, тоже мне...))) Чувиха - это ласково. С уважением и симпатией к твоей внешней и внутренней красоте, Гюля. :thumbs: P.S. Арк, за аттач ответишь.))) Нашел где повесить... :pitkaa:
-
Вот именно, и этими словами все сказано. P.S. Подписываюсь.
-
Безусловно, замуж хотят абсолютно все девушки, и я - не исключение. ) Но я выйду только за достойного и по большому расчету. Браки по расчету, как правило, более стойкие, чем построенные ТОЛЬКО на любви... Найду золотую середину, когда есть и то, и другое - тогда и выйду. Чтобы раз и навсегда. С преогромным удовольствием отдамся в руки этому Блаженству... А пока - будем искать. © С уважением ко всем замужним и не очень))), романтично - прагматичная, Гюля. P.S. Голосую за первый вариант ответа, так как считаю этот вопрос важным, в принципе. :luv: :) :P :lol: :D :luv:
-
Именно поэтому я и не бросаюсь в объятия первого встречного красавца... "Погулял и бросил" - это не для меня. Чисто гипотетически. Храни меня Аллах от подобных перспектив. Имхо, ответственность должна лежать на обоих партнерах и этим все сказано. Хотя бы потому, что за удовольствие, как правило, надо платить... Полностью разделяю позицию не в пример герою поста мудрого Ромео. Любовь и страсть - это одно, а возможность забеременеть, будучи молодой и незамужней, совсем другое... Такая, казалось бы, мелочь может однажды и навсегда сломать всю жизнь. А она, как известно, всего одна и прожить ее надо так, чтобы потом не было мучительно больно. Про этого парня мне и говорить не хочется. ((( Типичный безответственнй нагодяй, коих, увы, везде хватает. Хотя, Слава Богу, не на всех. ;) Тем не менее, хочется верить, что все обойдется. По крайней мере, у самой девушки. Возможно, она родит ребенка и повзрослеет. Возможно, сделает - таки аборт и поврослеет еще больше. Но я желаю ей, чтобы этот эпизод стал самым оучительным в ее жизни, дабы потом не споткнуться об уже однажды сломанные грабли... Читать ей мораль теперь уже бесполезно, она сама должна понять, что сделала и как ей быть дальше. К сожалению или к счастью, но она в этом мире не одна... С пожеланием никогда не жертвовать собой ради сиюминутной страсти и, по возможности, думать головой, любвеобильная, но трезвая, Гюля. P.S. Кстати, Мышенок, постановка вопроса несколько неверна, т.к. быть добрым - это одно, а быть безответственным - другое... Отношение самого парня можно назвать чем угодно, только не стремлением творить добро... Убивать свое же потомство - кощунство, во всяком случае, в столь раннем возрасте. Вместо того, чтобы стать отцом и жить полной жизнью, он заставляет ее идти под нож. Одним словом, мерзавец. Извиняться не буду. P.P.S. Это было имхо и ничего кроме.
-
А мне понравилось. ) Особенно согласна с пунктами 1, 2, 3, 4, 7, 8. Но не согласна с пунктами 5, 9, 11, 12. К остальным пунктам отношусь более-менее нейтрально. ;) C благодарностью за минуты здорового смеха, соблюдающая свои и общечелоческие заповеди, Гюля. )
-
Дорогой и Уважаемый Вугар ! ) Прости меня за опоздание. Но я тебя тебя несомненно (!) помню и от всей души поздравляю !!! Ты очень славный, любезный и обходительный человек. Приятный, интересный собеседник и, я полагаю, хороший и надежный друг ! Я желаю тебе всегда оставаться таким, какой ты есть, и в будущем добиться с помощью лучших качеств своей личности всего, чего ты сам себе желаешь !!! Искренне тебе симпатизирую и хочу, чтобы ты нашел свое Счастье и свой Путь !!! Пусть у тебя все будет отлично, пусть твои близкие и родные всегда будут здоровы, а друзья - искренни и добры ! Пусть Аллах ведет тебя нужной дорогой по жизни и пусть ты получишь от нее всего и по маскимуму !!! Живи и радуйся жизни ! Как и твой крайне симпатичный аватар ! Целую в щечку и крепко, по - землячески , обнимаю. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями к тебе, Гюля. :thumbs: wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11
-
Мне эта проблема к сожалению, тоже знакома. Была... Пока не пошла и не постриглась, еще раз убедившись в том, что моя длина волос - средняя. Длинные волосы отращивать нет сил и терпения, котроткие не люблю, а чуть ниже плеч - самое оно ! В детстве носила ТОЛЬКО длинные волосы, о стрижке даже речи быть не могло, пока эта речь все - таки зашла и привела нас с мамой в парикмахерскую... ) С тех пор стригусь до плеч под разные прически :и летом не жарко, и к лицу подходит. Найди свою золотую середину... Ляля, желаю тебе красивых, густых и белстящих волос !!! Лучше короче, да здоровее))), чем до пояса и как веник. Со стороны такая красота выглядит жутко. К сожалению, отрастить косу, сохранив при этом здоровый вид волос, не так - то просто. С уважением и пожеланием цвести и благоухать, периодически отсекающая кончики волос, Гюля.
-
Милая Фатима, в знак того, что мне нечего добавить, кроме как согласиться с твоими словами... , ЛОВИ !!! Коротко и ясно - солидарная с твоими словами, Гюля.
-
Самое классное утро у меня - впереди !
-
Оба - на !!! Кого я вижууууу!!!!!!!!!!!!! Его Величество Господин Шейх снова на форуме!!!!!!!!!! Как давно я ждала этого момента !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :lol: :bbravo: Вот это сюрприз !!!!! Я уже думала, ты нас больше не осчастливишь своим приходом... И нотациями... :pitkaa: С возвращенем тебя !!! Безумно рада тебя слышать, и читать. :thumbs: С прежними уважением и симпатией, прошедшая по всем инстанциям в поисках Короля Эдалта, Гюля. P.S. Говорят, что незаменимых людей не бывает... Думаю, что Шейх - лучшее тому опровержение... P.P.S. Прошу особо любопытных форумчан все лиШние мысли отсечь (!) ;)
-
... Думаю, что и там она не задержится и быстро перекочует в Философский форум... ) (!) Уже ради того, чтобы разделить эту поездку с такими замечательными людьми, как Давид (рагаццо, останься да, Италия тебе этого не простит)))) и Масаил ( оба - на, какие люди...в Баку !!! ) , я бы многое отдала за то, чтобы попасть в этот список... Господи, ну почему я так далекоооооооо ?! Щас бы только ковер - самолет... Тем не менее, желаю всем вам приятной поездки и мягкой посадки в Кубе ! Блаженствуйте, твоарищи !!! Цените то, что имеете, и благодарите за это Бога. А пока вы будете отдыхать - я буду поздравлять вас С Днем Республики !.. Всей душой и всем телом уже находящаяся в сердце списка, Гюля. P.S. Арк, релакс, должна же я как - то компенисровать то, что не еду с вами. Так хоть поддержку вас. :)
-
...Отдаю свой голос Мастеру и Маргарите, потому как обожаю их историю любви (!) и знаю, что и здесь они сыграют ее достойно... Желаю вам большой удачи !!! А всем остальным - любви. С уважением к Судье и к игрокам, ратующая за большую и чЕстную любовь, Гюля. ;)
-
2 Imitator: Согласна, жизнь это и есть Любовь, иначе бы мы тут не сидели. Но если мыслить в общем и целом - то НАЙТИ ЕЕ, единственную и на ВСЮ жизнь, в том и состоит моя основная задача. И я ее добьюсь ! Что до кормежки обещаниями - то вряд ли, придется чем - нибудь более съестным Его кормить.))) Одними обещаниями сыт не будешь, особенно на Кавказе. А вообще - жизнь прекрасна ! И она стоит того, чтобы жить и добиваться своих целей !!! Бешеное имхо. ) Что до *звезды любви* - то это потому что она пока молодая и все еще в поисках нужного объекта. Не в каждую же мишень ЕЙ попадать, так неинтересно. Лучше редко, но метко!))) А добьется или нет - это уже другой вопрос. Лишь бы я своего добилась. ;) А в остальном - целей у меня - вагон и полная тележка. $) С благодарностью за Ваше внимание, пребывающая в посиках парно - яркой звезды, разборчивая невеста - Гюля. )
