Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Фанни, релакс. Каждый раз, когда ты так говоришь или просто думаешь, ты уже на уровне своего подсознания лишний раз настраиваешь себя на одиночество, на неудачу, а это, по определению, ни к чему хорошему привести не может. Расслабься и дыши полной грудью, люби и принимай себя такой, какая ты есть, умей радоваться жизни, видеть во всем что-то хорошее и не зацикливаться на тех мнимых (и даже не очень) неприятностях, которые имеют свойство тебя хоть как - то напрягать. Целенаправленно настрой себя на успех. Никогда не переставай верить в свои силы и в перспективу своего будущего счастья с человеком, который САМ тебя найдет ! Разобьется в три лепешки, но найдет, уверяю тебя. И как раз тогда, когда ты СОВСЕМ не будешь этого ожидать !.. За углом переулка, в кино, на улице, да где хочешь - встрерит ! И ты еще будешь смеяться над тем, что писала и что говорила. Ни за что на свете не опускай руки и не сдавайся: ты молода, красива и умна - и у тебя ВСЯ жизнь впереди, так что впадать в уныние в таком раннем и молодом возрасте нельзя. Желаю тебе встретить долгожданного принца и продолжать добиваться всех высот, зарабатывая большие деньги. Умный (об остальных мы не говорим) - поймет и оценит ! Надо только дождаться. Терпение - 101 %!!! С наилучшими пожеланиями, не дающая себе засохнуть ни при каких обстоятельствах, страстная, но терпеливая Гюля.
-
Мой ответ сказал сам за себя, Араб.
-
(мысль вслух) ЛОЛ, хотелось вкратце, а получилось - как всегда. :luv: P.S. Danger, I`m sorry for offtop, the question needs to be answered, that`s all. ;)
-
Язвочка, жутко не люблю оправдываться.))) Поэтому замечу лишь вкратце: - доверять себе - значит, все самое совркровенное держать при себе. От греха подальше. Примеров кошмарных предательств со стороны ближайших людей - масса. Я лично испытала на себе предательство близкого друга и больше не обжигаюсь. Одно из самых жутких воспоминаний моей юности, но и самых поучительных (!)Простила, забыла, вчеркунал из головы и сердца. Но, теперь, хоть и доверяю, но не абсолютно - "на ошибках учатся ". Поэтому то, что не должно выходить за переделы моего "я", оттуда ни за что не выйдет. Единственное исключение из правил - Бог. Но речь не об этом: не будем оффтопить. ;) - Будем надеяться, что однажды утром одна я не проснусь. Точнее, проснусь, но не одна. Для одиночества я слишком открыта и, что немаловажно, любвеобильна.))) Так что я даже думать об этом не смею. ;) А вот по поводу любви и прощения согласна с Вами на все сто. Согласна со словами кого-то из великих на тот счет, что ©прощать - божественно...© Поэтому прощаю. Но больше не доверяю ни под каким предлогом. Это моя личная принципиальная позиция. С уважением и благодарностью за мудрые наставления, Гюля.
-
Любовь. P.S. Мелисса, разреши мне дополнить твои слова: больше всего надо доверять самой себе. Остальные в любой момент могут предать. Доверяй, но проверяй... А черстветь из-за этого не надо, даже из-за не удачной любви... Желаю тебе никогда не сдавайся и верить в лучшие времена, и они обязательно наступят. Будь оптимисткой, удачи тебе !
-
Тота, спасибо за подробный рассказ вашего путешествия в Кубу. Не завидую(не дождетесь;)), но хочу !!! И верю, что позажигаю с вами за компанию уже очень скоро, ИншАллах. ) Отдельный хермят за умелое использование смайликов в своем посте, ты был прав.)))) Больше всего рассмешили реплики про лепешки коров, переход форумчан через мост и игру в мафиози. Пока читала, представила себе эту картину с мостом... Типа " Последний Бакилылыровец - 3. " ЛООООЛ Уже ради того, чтобы вживую услышать пение Че, своими глазами увидеть скрюченного Масаила и алкогольные заплывы несравненного Давида - хочу к вам конкретно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :luv: :) :P :lol: Еще раз спасибо, Тота, умеешь ты развеселить народ.))) С благодарностью за кусочек отдыха на природе для всех, кто остался за кадром, Гюля. P.S. Миллят, смилуйтесь, да, покажите нам фотки. Не чужие же, свои...
-
Очень люблю, меня это заводит. ) Любящая ласковые слова, сказанные от души, Гюля.
-
2 Котенка: Вообще - то я обращалась к конкретному человеку... А уважение я к нему питаю не только за посты. Не надо все принимать на свой счет. Полезного - мало. С пожеланием отвечать только за себя, жмущая руку только достойным, Гюля. P.S. На дешевые провокации не поддаюсь: не тот уровень. Relax. ;)
-
Стер, чох саг ол, классный снимок. P.S. Галстук... )
-
Ника, ой ли? Well, what you think about this pc? With love, me.
-
Соник, совершенно согласна. Извини, если покаалась назойливой, просто ты упомянула мое "слабое место". Удачи ! С уважением, Гюля. )
-
Дорогой мой, любимый народ !!! :) :) От всей души и из далекого Ростова - на - Дону поздравляю вас с завтрашним НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - Днем Азербайджанской Демократической Республики !!! :luv: :) :luv: Желаю нашему народу всегда оставаться таким же добрым, гордым (!) и необычайно дружелюбным ! Пусть на небе нашей старны всегда светит солнце , в глазах людей светит радость , а в сердце - живет и процветает чувство уважения и любви друг к другу ! Желаю всем форумчан(к)ам счастья, здоровья, долгих лет жизни, улыбок, цветов, веселья и расцвета, удачи, любви и ВСЕГО, чего можно достичь в этой жизни, при наличии желания и всех тех качеств, которые я в вас особенно люблю и ценю: ум, честность, порядочность и чисто нашу, азербайджанскую красоту !!! Аллах сизи хамынызы горусун, мяним азизлярим ! Люблю вас, помню и повторю вам это все это в реале, ИншАллах! Как ни пафосно это звучит, но я горжусь каждой каплей своей крови и тем , что я ---> АЗЕРБАЙДЖАНКА !!! ))):))) И пока живу, дышу и слышу - я буду всячески это культивировать. С ЛЮБОВЬЮ, искренне ваша, Гюля. wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 P.S. Без торта в этот день - никуда ! ;) Удачи всем !!! Услышимся (!) завтра ... на собируне ...
-
Масаил (!!!!!!!!!!!!!!!) Все, больше ни слова, агыллы кишисян - итак поймешь.))) Но это было и сильно, и верно. Без всякого цинизма жму руку. За правду обоих полов. Реакция на твой пост вполне объяснима : себя я к этой категории не отношу. Я не о нации. Я тоже азербайджанка, но под другим углом зрения. Дру - гим. С уважением к твоим редким, но метким постам, Гюля. P.S. Милые дамы, relax, не каждый мужчина способен выдержать мучения женщины и тем более откровенные провокации.))) Особенно когда они осознанны. Имхо, вместо того чтобы мучить друг друга, гораздо приятнее просто любить. Не звери ведь.))) К тому же, не всякий мужчина - баран. ;) Как и не всякая женщина - стерва. ;) Психологию последних, к счастью, не понимаю, как бы ни старалась. Предпочитаю быть собой и никого не мучить. То ли дело влюблять и разбивать сердца - всегда пожалуйста!))) Но к садомазохизму это не имеет никакого отношения. Только лишь кокетство, замешанное на горячей крови. ) Героиням поста посвящается... )))
-
Вот вы здесь шутите, товарищи, смеетесь над любовью, а ведь это не совсем хорошо. Откройте сердце для любви, только так можно понять саму природу любви. Живите, страдайте, болейте любя , боритесь за любовь. Смеяться будете потом. А то все тяга, привязанность... Главное - то, что внутри ! Чувство любви в моем понимании само по себе - бесценно. Имеющий сердце - да услышит. :luv: Любящая само чувство любви в душе, будь то конкретная мужская особь ( Арк ) либо целый мир, Гюля.
-
Кошмар... Я вот от него просто балдею... Полюбила как только услышала впервые. Тащусь от неотразимого тембра его голоса, удивительных глаз, улыбки, внешности и всей прочей красоты... СуперМужчина ! Можно даже сказать, именно то, к чему я стремлюсь. Обожаю все его песни: от зажигательной латины - до восточных и английских мелодий... С ними связано много личного... Быть может, потому люблю его так сильно. Обожающая самого воС*точного певца Российской эстрады, Гюля. wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 :flower P.S. Так как чувство ненависти мне незнакомо ( имхо, зависть, ненависть и месть - вот, имхо, три первых принципа определения слабости натур), то соответственно не могу сказать, чтобы я кого - то ненавидела... Никогда так не говорю. Могу просто не любить или держаться подальше, но до ненависти не опускаюсь. Гадить себе в душу я склонности не имею. Конкретно о нелюбимых мной персонажах, пожалуй, промолчу : для них - слишком много чести. Но если в общем - то НЕ люблю: завистливых (!), конфликтных и агресивных людей ... Такие обычно ни себе, ни другим. Вот их я действительно не люблю и стараюсь с ними не контактировать. Они заслуживают только презрения либо игнора. По ряду объективных причин.
-
Уважаемый Фроузен! От всей души поздравляю и желаю всевозможных благ !!! Здоровья Вам, Счастья, Любви, Богатства и Всего Самого- Самого !!!!!!!!!!!!!!!! С наилучшими пожеланиями, Гюля. wine11 ) ) ) :luv:) ) ) ) ) :) )
-
Стер, почти- еще не значит однозначно.))) В конце концов, я ж не просто так здесь сижу... ©-))) Соответственно, уважение на месте. К мнению других, в принципе. P.S. Особенноуважаю твою совершенно удивительную способность найти в любом посте слово, к которому всегда можно придраЦЦЦа. )
-
Имхо, желание поближе познакомиться с тем, кто ее пригласил... P.S. - Прошу прощения, но если не трудно, объясните, почему? Разве знакомство по интернету - не есть УЖЕ знакомство? Ведь в обоих есть душа, мысли, чувства и т.д. Если Вы говорите о боязни "обломаться", то все ясно. Но ведь кто не рискует ... А вот по поводу телефона - согласна, вариант сомнительный. С уважением, не бегающая на свидание к случайным товарищам, Гюля. poshlyak
-
Дед, браво !!! Мощное фото. Просто нет слов. Остались одни смайлы.))) wine11 P.S. Эльвирочка, вешай свою фотку, малыш.))) Пусть все увидят твое прекрасное личико, да. Приаттаченная тобой девушка - прелесть, но, имхо, ты - ничем не хуже ! Так что смело вперед, я с тобой. С уважением ко ВСЕМ красавцам и красавицам, Гюля.
-
Лана, классная тема, браво ! Я бы зепретила: - хамство; - ругань матом (в принципе и без) ; - мужской шовинизм ; - излишний феминизм ; - детскую смертность; - наркоманию (!) ; - насилие и рукоприкладство(!); - бедность; - жажду; - страдания; - боль (!) ; - и, наконец, запретила бы зло. Все то зло, что существует - запретила бы !!! Пожалуй, для начала - будет достаточно. С уважением ко всем солдатам, мечтающим стать генералами , пока еще не султнаша, но уже фантазерша, Гюля. ) - Relax, Davide, однажды я Ею стану, ...и заберу тебя в свой гарем. )
-
Нет, к женщинам меня не тянет. Только к подругам. В мире, где столько прекрасных, сильных и умных мужчин, искать контакт с женщиной для меня есть кощунство. Страсть я испытываю только к противоположному полу, и считаю естественным. Тем не менее никого ни в чем не обвиняю и не осуждаю. Каждый сам себе хозяин, да хоть с бегемотом... Мне это не грозит. ) (!) ИМХО, женщину к женщине тянет одно из двух: либо избыточная сытость вниманием мужчин, либо жажда новых ощущений... Но это - мое личное мнение. Устремившая свой взгляд исключительно на противиположный пол, гетеронормальная Гюля.
-
С чувством юмора у меня проблем нет))), поэтому голосую за третий вариант ответа; при всей прадвивости первого, все же выбираю вариант "попробовать можно..." Не в смысле, что я буду пробовать.))) А в том смысле, что, в принципе, можно. ;) А вообще, имхо, купить мужчину можно не только деньгами, отнюдь... У каждой женщины - своя валюта. С уважением ко всем непродающимся и непокупающимся людям, Гюля. P.S. Рауль, ДА УЖ. )
-
Уважаемый Постмен ! От всей души поздравляю Вас с ===> Желаю Вам здоровья, успехов, Счастливой личной и семейной жизни и чтобы все у Вас получалось и все - все- все САМЫЕ заветные мечты реализовывались самым НАИлучшим для Вас образом !!! ):luv:))))):P))) ===> А еще я желаю Вам вот такой СЛАДКОЙ жизни !!! ===> Как Близнец Близнеца - от всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :thumbs: C самыми родственно - зодиакальными пожеланиями , Гюля. wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11
-
Арк, я тебя обожаю. ))) Нарочно провоцируешь, да, чтобы потом меня же обвиняли в излишнем феминизме и мужененавистничестве ?! Имхо, мужчинам десь дверь открыта, но любым скандалам - закрыта. Тут я с тобой полностью солидарна и буду лично удалять все намеки на распространение никому не нужных ссор и т.п. Что до помощницы - то, имхо, на эту роль подошла бы Ненси. Если она - то я обеими руками - ЗА !!! :luv: Хотя лучшего помощника, чем ты, в принципе, трудно себе представить.))) А ежели я начну вырезать "все мужское на корню", дорогой мой, то, боюсь, нам, дамам, уже не о чем будет здесь говорить... Без вас никуда. Так что на корню, имхо, нельзя. ) Имхо, только дружно сотрудничая с мужским полом можно чего - то добиться, а иначе никак. К тому же все здесь - гетеронормальны.))) С уважением к твоему всегда экстравагантному юмору, Гюля. wine11 P.S. Даешь дАмократию !!! :thumbs: :) :P
-
2 Elvira, Nensi, Melissa: Спасибо, милые девочки. Целую нежно. P.S. Mee Loo, извиняюсь за оффтоп.
