Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Gulinha*

    Крик Души

    Фанни, релакс. Каждый раз, когда ты так говоришь или просто думаешь, ты уже на уровне своего подсознания лишний раз настраиваешь себя на одиночество, на неудачу, а это, по определению, ни к чему хорошему привести не может. Расслабься и дыши полной грудью, люби и принимай себя такой, какая ты есть, умей радоваться жизни, видеть во всем что-то хорошее и не зацикливаться на тех мнимых (и даже не очень) неприятностях, которые имеют свойство тебя хоть как - то напрягать. Целенаправленно настрой себя на успех. Никогда не переставай верить в свои силы и в перспективу своего будущего счастья с человеком, который САМ тебя найдет ! Разобьется в три лепешки, но найдет, уверяю тебя. И как раз тогда, когда ты СОВСЕМ не будешь этого ожидать !.. За углом переулка, в кино, на улице, да где хочешь - встрерит ! И ты еще будешь смеяться над тем, что писала и что говорила. Ни за что на свете не опускай руки и не сдавайся: ты молода, красива и умна - и у тебя ВСЯ жизнь впереди, так что впадать в уныние в таком раннем и молодом возрасте нельзя. Желаю тебе встретить долгожданного принца и продолжать добиваться всех высот, зарабатывая большие деньги. Умный (об остальных мы не говорим) - поймет и оценит ! Надо только дождаться. Терпение - 101 %!!! С наилучшими пожеланиями, не дающая себе засохнуть ни при каких обстоятельствах, страстная, но терпеливая Гюля.
  2. Мой ответ сказал сам за себя, Араб.
  3. (мысль вслух) ЛОЛ, хотелось вкратце, а получилось - как всегда. :luv: P.S. Danger, I`m sorry for offtop, the question needs to be answered, that`s all. ;)
  4. Язвочка, жутко не люблю оправдываться.))) Поэтому замечу лишь вкратце: - доверять себе - значит, все самое совркровенное держать при себе. От греха подальше. Примеров кошмарных предательств со стороны ближайших людей - масса. Я лично испытала на себе предательство близкого друга и больше не обжигаюсь. Одно из самых жутких воспоминаний моей юности, но и самых поучительных (!)Простила, забыла, вчеркунал из головы и сердца. Но, теперь, хоть и доверяю, но не абсолютно - "на ошибках учатся ". Поэтому то, что не должно выходить за переделы моего "я", оттуда ни за что не выйдет. Единственное исключение из правил - Бог. Но речь не об этом: не будем оффтопить. ;) - Будем надеяться, что однажды утром одна я не проснусь. Точнее, проснусь, но не одна. Для одиночества я слишком открыта и, что немаловажно, любвеобильна.))) Так что я даже думать об этом не смею. ;) А вот по поводу любви и прощения согласна с Вами на все сто. Согласна со словами кого-то из великих на тот счет, что ©прощать - божественно...© Поэтому прощаю. Но больше не доверяю ни под каким предлогом. Это моя личная принципиальная позиция. С уважением и благодарностью за мудрые наставления, Гюля.
  5. Любовь. P.S. Мелисса, разреши мне дополнить твои слова: больше всего надо доверять самой себе. Остальные в любой момент могут предать. Доверяй, но проверяй... А черстветь из-за этого не надо, даже из-за не удачной любви... Желаю тебе никогда не сдавайся и верить в лучшие времена, и они обязательно наступят. Будь оптимисткой, удачи тебе !
  6. Тота, спасибо за подробный рассказ вашего путешествия в Кубу. Не завидую(не дождетесь;)), но хочу !!! И верю, что позажигаю с вами за компанию уже очень скоро, ИншАллах. ) Отдельный хермят за умелое использование смайликов в своем посте, ты был прав.)))) Больше всего рассмешили реплики про лепешки коров, переход форумчан через мост и игру в мафиози. Пока читала, представила себе эту картину с мостом... Типа " Последний Бакилылыровец - 3. " ЛООООЛ Уже ради того, чтобы вживую услышать пение Че, своими глазами увидеть скрюченного Масаила и алкогольные заплывы несравненного Давида - хочу к вам конкретно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :luv: :) :P :lol: Еще раз спасибо, Тота, умеешь ты развеселить народ.))) С благодарностью за кусочек отдыха на природе для всех, кто остался за кадром, Гюля. P.S. Миллят, смилуйтесь, да, покажите нам фотки. Не чужие же, свои...
  7. Очень люблю, меня это заводит. ) Любящая ласковые слова, сказанные от души, Гюля.
  8. 2 Котенка: Вообще - то я обращалась к конкретному человеку... А уважение я к нему питаю не только за посты. Не надо все принимать на свой счет. Полезного - мало. С пожеланием отвечать только за себя, жмущая руку только достойным, Гюля. P.S. На дешевые провокации не поддаюсь: не тот уровень. Relax. ;)
  9. Стер, чох саг ол, классный снимок. P.S. Галстук... )
  10. Ника, ой ли? Well, what you think about this pc? With love, me.
  11. Соник, совершенно согласна. Извини, если покаалась назойливой, просто ты упомянула мое "слабое место". Удачи ! С уважением, Гюля. )
  12. Дорогой мой, любимый народ !!! :) :) От всей души и из далекого Ростова - на - Дону поздравляю вас с завтрашним НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - Днем Азербайджанской Демократической Республики !!! :luv: :) :luv: Желаю нашему народу всегда оставаться таким же добрым, гордым (!) и необычайно дружелюбным ! Пусть на небе нашей старны всегда светит солнце , в глазах людей светит радость , а в сердце - живет и процветает чувство уважения и любви друг к другу ! Желаю всем форумчан(к)ам счастья, здоровья, долгих лет жизни, улыбок, цветов, веселья и расцвета, удачи, любви и ВСЕГО, чего можно достичь в этой жизни, при наличии желания и всех тех качеств, которые я в вас особенно люблю и ценю: ум, честность, порядочность и чисто нашу, азербайджанскую красоту !!! Аллах сизи хамынызы горусун, мяним азизлярим ! Люблю вас, помню и повторю вам это все это в реале, ИншАллах! Как ни пафосно это звучит, но я горжусь каждой каплей своей крови и тем , что я ---> АЗЕРБАЙДЖАНКА !!! ))):))) И пока живу, дышу и слышу - я буду всячески это культивировать. С ЛЮБОВЬЮ, искренне ваша, Гюля. wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 P.S. Без торта в этот день - никуда ! ;) Удачи всем !!! Услышимся (!) завтра ... на собируне ...
  13. Масаил (!!!!!!!!!!!!!!!) Все, больше ни слова, агыллы кишисян - итак поймешь.))) Но это было и сильно, и верно. Без всякого цинизма жму руку. За правду обоих полов. Реакция на твой пост вполне объяснима : себя я к этой категории не отношу. Я не о нации. Я тоже азербайджанка, но под другим углом зрения. Дру - гим. С уважением к твоим редким, но метким постам, Гюля. P.S. Милые дамы, relax, не каждый мужчина способен выдержать мучения женщины и тем более откровенные провокации.))) Особенно когда они осознанны. Имхо, вместо того чтобы мучить друг друга, гораздо приятнее просто любить. Не звери ведь.))) К тому же, не всякий мужчина - баран. ;) Как и не всякая женщина - стерва. ;) Психологию последних, к счастью, не понимаю, как бы ни старалась. Предпочитаю быть собой и никого не мучить. То ли дело влюблять и разбивать сердца - всегда пожалуйста!))) Но к садомазохизму это не имеет никакого отношения. Только лишь кокетство, замешанное на горячей крови. ) Героиням поста посвящается... )))
  14. Вот вы здесь шутите, товарищи, смеетесь над любовью, а ведь это не совсем хорошо. Откройте сердце для любви, только так можно понять саму природу любви. Живите, страдайте, болейте любя , боритесь за любовь. Смеяться будете потом. А то все тяга, привязанность... Главное - то, что внутри ! Чувство любви в моем понимании само по себе - бесценно. Имеющий сердце - да услышит. :luv: Любящая само чувство любви в душе, будь то конкретная мужская особь ( Арк ) либо целый мир, Гюля.
  15. Кошмар... Я вот от него просто балдею... Полюбила как только услышала впервые. Тащусь от неотразимого тембра его голоса, удивительных глаз, улыбки, внешности и всей прочей красоты... СуперМужчина ! Можно даже сказать, именно то, к чему я стремлюсь. Обожаю все его песни: от зажигательной латины - до восточных и английских мелодий... С ними связано много личного... Быть может, потому люблю его так сильно. Обожающая самого воС*точного певца Российской эстрады, Гюля. wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 :flower P.S. Так как чувство ненависти мне незнакомо ( имхо, зависть, ненависть и месть - вот, имхо, три первых принципа определения слабости натур), то соответственно не могу сказать, чтобы я кого - то ненавидела... Никогда так не говорю. Могу просто не любить или держаться подальше, но до ненависти не опускаюсь. Гадить себе в душу я склонности не имею. Конкретно о нелюбимых мной персонажах, пожалуй, промолчу : для них - слишком много чести. Но если в общем - то НЕ люблю: завистливых (!), конфликтных и агресивных людей ... Такие обычно ни себе, ни другим. Вот их я действительно не люблю и стараюсь с ними не контактировать. Они заслуживают только презрения либо игнора. По ряду объективных причин.
  16. Уважаемый Фроузен! От всей души поздравляю и желаю всевозможных благ !!! Здоровья Вам, Счастья, Любви, Богатства и Всего Самого- Самого !!!!!!!!!!!!!!!! С наилучшими пожеланиями, Гюля. wine11 ) ) ) :luv:) ) ) ) ) :) )
  17. Стер, почти- еще не значит однозначно.))) В конце концов, я ж не просто так здесь сижу... ©-))) Соответственно, уважение на месте. К мнению других, в принципе. P.S. Особенноуважаю твою совершенно удивительную способность найти в любом посте слово, к которому всегда можно придраЦЦЦа. )
  18. Имхо, желание поближе познакомиться с тем, кто ее пригласил... P.S. - Прошу прощения, но если не трудно, объясните, почему? Разве знакомство по интернету - не есть УЖЕ знакомство? Ведь в обоих есть душа, мысли, чувства и т.д. Если Вы говорите о боязни "обломаться", то все ясно. Но ведь кто не рискует ... А вот по поводу телефона - согласна, вариант сомнительный. С уважением, не бегающая на свидание к случайным товарищам, Гюля. poshlyak
  19. Дед, браво !!! Мощное фото. Просто нет слов. Остались одни смайлы.))) wine11 P.S. Эльвирочка, вешай свою фотку, малыш.))) Пусть все увидят твое прекрасное личико, да. Приаттаченная тобой девушка - прелесть, но, имхо, ты - ничем не хуже ! Так что смело вперед, я с тобой. С уважением ко ВСЕМ красавцам и красавицам, Гюля.
  20. Лана, классная тема, браво ! Я бы зепретила: - хамство; - ругань матом (в принципе и без) ; - мужской шовинизм ; - излишний феминизм ; - детскую смертность; - наркоманию (!) ; - насилие и рукоприкладство(!); - бедность; - жажду; - страдания; - боль (!) ; - и, наконец, запретила бы зло. Все то зло, что существует - запретила бы !!! Пожалуй, для начала - будет достаточно. С уважением ко всем солдатам, мечтающим стать генералами , пока еще не султнаша, но уже фантазерша, Гюля. ) - Relax, Davide, однажды я Ею стану, ...и заберу тебя в свой гарем. )
  21. Нет, к женщинам меня не тянет. Только к подругам. В мире, где столько прекрасных, сильных и умных мужчин, искать контакт с женщиной для меня есть кощунство. Страсть я испытываю только к противоположному полу, и считаю естественным. Тем не менее никого ни в чем не обвиняю и не осуждаю. Каждый сам себе хозяин, да хоть с бегемотом... Мне это не грозит. ) (!) ИМХО, женщину к женщине тянет одно из двух: либо избыточная сытость вниманием мужчин, либо жажда новых ощущений... Но это - мое личное мнение. Устремившая свой взгляд исключительно на противиположный пол, гетеронормальная Гюля.
  22. С чувством юмора у меня проблем нет))), поэтому голосую за третий вариант ответа; при всей прадвивости первого, все же выбираю вариант "попробовать можно..." Не в смысле, что я буду пробовать.))) А в том смысле, что, в принципе, можно. ;) А вообще, имхо, купить мужчину можно не только деньгами, отнюдь... У каждой женщины - своя валюта. С уважением ко всем непродающимся и непокупающимся людям, Гюля. P.S. Рауль, ДА УЖ. )
  23. Уважаемый Постмен ! От всей души поздравляю Вас с ===> Желаю Вам здоровья, успехов, Счастливой личной и семейной жизни и чтобы все у Вас получалось и все - все- все САМЫЕ заветные мечты реализовывались самым НАИлучшим для Вас образом !!! ):luv:))))):P))) ===> А еще я желаю Вам вот такой СЛАДКОЙ жизни !!! ===> Как Близнец Близнеца - от всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :thumbs: C самыми родственно - зодиакальными пожеланиями , Гюля. wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11
  24. Арк, я тебя обожаю. ))) Нарочно провоцируешь, да, чтобы потом меня же обвиняли в излишнем феминизме и мужененавистничестве ?! Имхо, мужчинам десь дверь открыта, но любым скандалам - закрыта. Тут я с тобой полностью солидарна и буду лично удалять все намеки на распространение никому не нужных ссор и т.п. Что до помощницы - то, имхо, на эту роль подошла бы Ненси. Если она - то я обеими руками - ЗА !!! :luv: Хотя лучшего помощника, чем ты, в принципе, трудно себе представить.))) А ежели я начну вырезать "все мужское на корню", дорогой мой, то, боюсь, нам, дамам, уже не о чем будет здесь говорить... Без вас никуда. Так что на корню, имхо, нельзя. ) Имхо, только дружно сотрудничая с мужским полом можно чего - то добиться, а иначе никак. К тому же все здесь - гетеронормальны.))) С уважением к твоему всегда экстравагантному юмору, Гюля. wine11 P.S. Даешь дАмократию !!! :thumbs: :) :P
  25. 2 Elvira, Nensi, Melissa: Спасибо, милые девочки. Целую нежно. P.S. Mee Loo, извиняюсь за оффтоп.
×
×
  • Создать...