Перейти к содержимому

EJIXAH

Admin
  • Публикации

    14775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя EJIXAH

  1. Млин, я и не замечал, что утка вместо носа носит морду собаки )))
  2. 2:1 )) И счет в пользу Челси снова
  3. Дрогба - молодец! Один из лучших создавать моменты из ничего...
  4. http://livetv.ru/eventinfo/115978_barcelona_chelsea/ Live Barcelona - Chelsea Champions League 1/2 final 2011-2012
  5. Ну, кому жаль, а кому не очень ))
  6. Это - не травмирование, это - вдохновление на смелость и новые идеи ))))
  7. Приз - таблетки для увеличения тестостерона в организме, чтобы ты перестал замечать кинг-конга
  8. Лейла, дайте ссылку на постановление или отсканируйте и вывесьте. Возможно, там речь о компенсации за моральный ущерб, а не за материальный...
  9. Может ходить начать в зал, накачаться? Глядишь, станешь визуально привлекательнее? ) Я уверен, что наверняка ты и сейчас в порядке, но может ей более угловатые нравятся? )
  10. Но тем не менее, она настаивает, чтобы ты женился на ней? ) Секса не было, но груди она тебе показывала? )))
  11. Ну если постороннему вызывает такую реакцию, она могла бы представить, что это уже близкий человек... Что касается белка, а что подросток попросил, чтобы она еще и глотала? о_О? Ну нахааал! Кстати, насчет этого "если умирающие мальчики попросят секса"... А минет - это еще не секс?
  12. СЛейла, потребуйте у следователей сослаться на закон, который регулирует права потерпевших и согласно которой, якобы, вам полагается макс. 10 000 руб.
  13. EJIXAH

    Тату

    Эту девушку зовут ... Милли Доллар! Предлагаю дать ей почетное азербайджанское гражданство. Фото с британского шоу татуировок.
  14. АНН, а если бы наука доказала, что мальчики от выполнения столь сильных желаний могут вылечиться от смертельного заболевания? Нужно ли было бы ожидать от нее минета в таком случае?
  15. Ди "чох пис дяхшят" - эт непереводимо круто ) Берр, тебе крашенные блондинки не нравятся? )
  16. EJIXAH

    Мемориз

    "Местами отмалкивал" - это классика )
  17. Я предполагаю, речи о том, что квартира была застрахована не может и быть?
  18. Ну не скажи... Одевают же в Баку такое:
  19. Какое уголовное преследование? Там все кушают! Да и дороги - это рай для коррупционеров. Бюджеты огромные, контроль за конкретной работой сильно затруднен, замена на низкокачественные материалы выгодна, - и деньги в карман, и скоро снова заменять надо будет...
  20. интересно ) неужели турки действительно думают о нас, как о чернорабочих?
  21. СЛейла, то есть квартиру у мамы сняли террористы, а спецназ разнес в пух и прах?
×
×
  • Создать...