-
Публикации
14775 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя EJIXAH
-
Айдын, распишите плз, кого по вашему мнению могло бы заинтересовать такое вложение? Какие варианты? Возвраты? Почему советуете? Почему именно сейчас?
-
Безалкогольное пиво бывает от 0,0% до 0,5%. Как справедливо отметил Жук, в кефире алкоголя больше (0,6%). Следы же алкоголя на уровне, скажем, 0,1% можно найти в очень многих вещах... По вкусу мало чем отличается. Так что, думаю, одно из лучших изобретений человечества.
-
Да, в этом что-то есть. К примеру, если у ребят неуверенность, чувствует ли девушка что-то к нему на самом деле, я советую взять ее за руку во время прогулки, например. Если она поторопиться высвободить свою руку, то чувств - нет...
-
Поправка: не саночки, а Санечку. Т.е. так: любишь банально, люби и Санечку возить.
-
Вот понравился этот материал: Миф о средней цене на сайт Часто приходится слышать «вы знаете, нам контора „Пионерсайтострой" предложила то же самое, но в три раза дешевле» или «мы тут провели маркетинговое исследование (ага, исследование, ни больше, ни меньше — прим. блоггера), ваша цена существенно выше средней». Средней цены на сайт нет «Средней цены» на сайт не бывает, как не бывает средней цены на автомобиль. Взять, к примеру, «Бентли», «Форд» и ржавый «Запорожец» 20-летней давности. «Бентли» будет стоить несколько сотен тысяч евро (и все равно там будет очередь), новые «Фокусы» продаются за двадцатку тысяч, а ржавое корыто вам отдадут даром и еще приплатят за вывоз. Никому в голову не придет апеллировать тут к «средней цене». Зато при выборе разработчика сайтов — приходит, хотя «средняя цена на сайт» — это такой же бред, как «средняя температура по больнице». А что на рынке создания сайтов? Студия «Пионерсайтострой», нанимающая студентов за пару сотен в месяц, сделает «сайт» за 1000 долларов, Вася Пупкин — за 100 баксов и пиво, а нормальная студия, которая содержит штат квалифицированных разработчиков, попросит за свои услуги, как минимум, 4—6 тысяч евро. Продукт труда и «Пионерсайтостроя», и «Плагиатдизайна», и многочисленных Вась, и нормальных студий называется сайтом. Формально это так, ведь и там, и там есть главная и внутренние страницы, новостная лента, даже какая-то приблуда для редактирования. Чем не сайт? Но вот какая штука: на одних сайтах картинки ворованы или сняты «цифромыльницей», а на других — такие фото, что товар хочется тут же потрогать, попробовать и купить. На одних сайтах анонс новости тупо целиком загоняется в ссылку, и посетители видят десятки рябящих подчеркнутых строк, а на других — ссылки аккуратно поставлены с осмысленных фраз. Одни сайты грузятся только после того, как пнешь программиста, и расползаются в разных браузерах, а другие работают исправно и быстро. В итоге одни сайты стыдно показать, «сэкономленные» 4–6 тысяч долларов оказываются выброшенной тысячей баксов и черт знает каким количеством упущенных клиентов. Другие же — окупаются и приносят прибыль. То же самое, но в три раза дешевле Надо понимать, что «сайт за тыщу баксов» и сайт за 5–10 тысяч — это разные сайты. Не бывает «того же самого», но в три раза дешевле. Эту простую истину не могут усвоить те, кто привык экономить на своем лице и не видит разницы между расходами на маркетинг и инвестициями в него. Автор - Алексей Новиков Источник - Блог студии Made
-
Давайте обсудим в этой теме, для чего компаниям может понадобиться сайт, как всерьез относиться к этой задаче, в зависимости от профиля компании или вне зависимости от этого, какие примеры можете привести и т.д. Также можем обсудить затраты на это дело, окупаемость и т.д.
-
Возможно ) У меня, например, это дело слабо развито... Мало какая песня может с человеком ассоциироваться, не говоря уже о запахах... Еще интересный нюанс человеческой памяти. Сколько физически мы в состоянии запомнить из происходящего вокруг нас? Есть ли "истечение срока годности"?
-
Уважаемые форумчане, Помню, что в свои студенческие годы активно пользовался метро. Дешево, сердито, быстро, надежно. Потом уже всячески старался избегать этот вид транспорта. Мне интересно, пользуетесь метро (речь только о бакинском, так как вопрос не в использовании этого вида транспорта вообще, а именно в том состоянии, инфраструктуре, расположении, сервисе, цене, что наш), как часто? Какие факторы повлияли на ваш выбор? Прикрепляю также опрос.
-
Я вот тут подумал, фраза "банально, но факт" может подразумевается, с убиранием первой и последней букв?
-
Гюлечка, то есть вообще никакой ценности не видишь во всех этих прочувствованиях? Ведь что-то же должно быть. За тысячелетия наш организм мог же приспособиться читать какие-то сигналы, таящие угрозы или дарящие надежду, отфильтровывающие ненужное, в общем?
-
я пытаюсь, пытаюсь... Но, не могу вас прочувствовать. Хоть было бы видно мимику, отправил бы Диаблес, она бы мне разжевала что к чему... ПыСы прочувствовать не в материальном мянасында...
-
Предупреждение за мат в общественном месте!
-
Это - мужской орган? Необрезанный и неотстриженный?
-
Может ваша вера в неосуществимость хорошего мешает хорошему осуществиться?
-
Ну естестественно, что не говорите. Так я же о материализации мыслей говорил, а не слов...
-
Ну гнать не надо, хотя бы зато что получилась интересная дискуссия, несмотря на отклонения. Но предупреждение 20% на первый раз выставлю. Уважаемый Володимер, я думаю, это поможет другим воспринимать информацию от вас, если вы будете более толерантны и тактичны.
-
а может этот настрой тоже способствует? Ну там мысли материализуются и т.д.
-
Или делить на 4, умножать на 5 )
-
А обсуждать надо только неестественное? Мне очень понравилось насчет взаимосвязи памяти и концепции времени...
-
Готовых рецептов, перекладываемых на слова, у меня нет, но ведь и тема об ощущениях/чувствах. Если честно, даже не запоминаю часто своих первых впечатлений. Сразу так вот антипатию у меня мало кто может вызвать. Удивляюсь, как люди легко разбазариваются негативными чувствами. Ведь такие - тоже чувства и это тоже требует энергии. Вообще, выработал функцию "буферной части мозга" куда откладываю информацию, по которому нет достаточно данных для выводов. А так, обращаю внимание на все. Манера говорить и держаться, голос, мимика, строение лица, последовательность сказанного и т.д. Просто делаю это созерцательно, не бросаясь к окончательным выводам.
-
Маг и Володимер, Мне интересно, вы и свои научные дискуссии на таком уровне ведете? Где это видано так обращаться к оппоненту? Имейте уважение к друг другу и просто к читателям. Я в этой дискуссии тоже наряду с вами участвовал, перечтите и посмотрите, перешел ли я на чью-то личность. Давайте не привносить дилетантство в науку и если взялись быть учеными, будьте ими. С уважением, Эльхан
-
У Мамы твоей шикарное чувство юмора ) Особенно, понравилось "по их меркам" ))))) По теме, окончания необязательны. Я своему сыну прописал фамилию Агамирза (у меня Агамирзаев).
