-
Публикации
14775 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя EJIXAH
-
Тема: Еще один гороскоп (Сволочные знаки Зодиака) Я тоже думаю, что Эльхан не обидится -))) п.с. Наргиля, если что, Вы мне нравились -)))
-
Я думаю, желание экспериментировать с внешностью - это в программе женского пола. Моя супруга (тогда еще невеста) тоже предлагала мааленький эксперимент, который должен был скоро сойти. Я категорически не согласился )) У меня было ощущение, что мне предложили взять полотно-шедевр и использовать его как черновик для новой идеи )
-
Будем заново собирать команду )) Вест, давай в привате обсудим, что, когда, сколько стоит и т.д.
-
ИМХО, неправильно считать, что войну выиграл СССР, так же как и считать, что выиграли Британия с США. Выиграл именно объединенный фронт. С немецкой военной машиной по отдельности никто бы не справился. Насчет величия России, то, к сожалению, величие там видят не в собственном росте, а в уничижении других. Так сказать, теория относительности в действии...
-
Арчер, непонятен ваш сарказм. Если перечитаете тему, то нигде не заметите какое-то осуждение женщин в джинсах. Обсуждение лишь в рамках вкусов "нравится"/"не очень"...
-
- Из серии: «лучший твой подарочек - это я»© )
-
Любовь - это когда сразу после секса не навещает мысля "и что я здесь потерял?"...
-
Не понимаю мужиков, которые поощряют перекраски... Имхо, ничего красивее блеска и красоты своего цвета волос не может быть. Моя супруга вроде жгучая брюнетка, а вот под ярким солнцем волосы отливают красно-медным отливом. Ни одна краска не может дать подобных эффектов.
-
Nadoyel0, Я священной книги от Аллаха под названием "Товхид" не знаю. Значит, насколько я понимаю, цитаты из Корана не будет. Вам выставляю бан, так как вы вводите людей в заблуждение, говоря от имени Аллаха, но при этом, не сумев чем-то подкрепив это. Что касается вашего мата в адрес девушки, то я не собираюсь из "мусорной корзины" для удаленных сообщений доставать всю ту грязь, которой вы поливали девушку. Ваш ник тогда был Надоело вместо Надоел0 и вы уже обращались к администрации с просьбой востановить тот ник. Вот ссылка на профиль того юзера: http://forum.bakililar.az/index.php?showuser=25375 Если у вас плохо с памятью, напомню: - вы накрыли высшим матом девушку, ее мать, ее "родных и блиских", как вы выразились, нашли с инета голую девушку и вывесили как ее фото. Вы открыли такие темы по всему форуму и все эти темы сейчас в мусорке. При этом, если станете отрицать, что это вместо вас на вашем нике писал кто-то другой (да нужно было кому-то красть именно ваш ник, чтобы материть девушку), то у вас даже ошибки в письме одни и те же, не говоря уже об интернет-провайдере. С учетом всего этого, ваши нравоучения просто смешны. Я представляю, как вы днем совершаете 5 раз намаз, ходите в мечеть, платите 20% своего заработка нищим, держите пост, не позволяя даже в мыслях чего-то плохого, а вечером выходите в интернет, ищете порнофотку, вывешиваете фотку, заявляете, что это та девушка и материте весь ее род отборным матом....
-
Надоел0, не нужно меня отсылать на книги в общем. Или дайте конкретную ссылку на цитату из Корана, или мне придется закрыть вам доступ на форум, чтобы вы прекратили свои возрения/заблуждения выдавать за истину от Аллаха. И еще, интересно, как человек, который по всему форуму материл ДЕВУШКУ, читает всем остальным нравоучения как быть истинным мусульманином.
-
Да, но как окружающие об этом узнают?
-
Эх, знал бы этот апстл, что его вот так вот "то ли Петр, то ли не знаю кто..." спустя какие-то 20 веков...
-
Мужчинам посвящается ))) - Смешные случаи из нашей жизни. 23 февраля, что за праздник? - Гудурганлыг Скромность мешает или украшает... - Лезть в чужую душу?) Тема про женщин - Дедовщина Подавать или нет? - Убит главнокомандующий ВВС Азербайджана Что Это? По-моему подделка - Роль родителей в воспитании детей Интеллектуал ли ты? - Intanella, с Днём Рождения! Буквоед - Что-нибудь о юзере выше КДС (Клуб Дипломированных Стерв) - Мужчинам посвящается )))
-
Помилуйте, с-с-с...ударыня, где Вы видели простых стерв??!
-
Так я пока о людях тоже не говорил ) Так в эволюцию в применении к китам верите? ))
-
Надоел0, давайте я отвечу на ваши вопросы, чтобы вы дальше не придирались к этой части. - С чего вы взяли, что я не соблюдаю предписания Аллаха? Это ведь вы написали "почему же не соблюдаете ? законы Аллаха" Я вообще-то говорил не о себе, а о других. ======== Теперь перейду к вашим ответам: "2 - Мусульманин тот кто соблюдает писание Аллаха" - где это написано? Цитату плз дайте из Корана, где там написано, что если все предписания Аллаха не соблюдать, человек не может считаться мусульманином? "3 - Тут вы уже придираетесь к моим словам - Закят именно дается *если есть возможность* бедным людям . Относительно налогов и т д . Это совсем разные вещи" - Почему же разные? В некоторых странах налоговое бремя - до 60% доходит. И за счет этих 60% бедным обеспечены лечение, пособие и т.д. Так если мои деньги используются на это, почему это не в счет? Опять же, если делаете утверждения от имени Аллаха, давайте ссылку на Коран. "4 -Эльхан то что было написано это не моя методика - Это написано из священной книге Коран ( не ужели вы имеете что то против священной книги ? )" - Это про количество мусульман. Во-первых, Вам нужно дать ссылку где именно в Коране написано, что человек, который не выполнит хотя бы одно из 5 требований, то он не мусульманин. Во-вторых, по этому принципу, вы объявляете себя каким-то муфтием или аятоллой и взваливаете на себя ношу отказать в мусульманстве 90% тех, кто себя такими считают. Вам кто дал право такие фетвы давать? Если же такое есть в Коране, то опять же, давайте ссылку. Если же продолжите ссылаться абстрактно на священное писание и на Аллаха без подкрепления конкретными цитатами, то схлопочете себе предупреждение.
-
Стрейнджер чох стрейндж гыздыр ))) Мы тут до истины пытаемся добраться, а она? )
-
Ну хотя бы потому что они хронологически друг в друга переходят. Вот 50 млн лет назад предок китов жил на суше, похож был на собаку и размером примерно такой же. Через 49 млн лет уже другое звено - почти то же самое, но уже пол времени в воде проводит и т.д. и т.п. вплоть до нынешних китов.
-
Формы у меня больше не с сознанием ассоциируются ))) Так как же быть со всеми этими находками скелетов динозавров, промежуточных существ и т.д., которым десятки миллионов лет? Вы считаете, что жизни на планете несколько тысяч лет?
-
Снимаешь грубые шинель, китель, рубашку.....а там такой нежный бюст....и плавно уходящая вниз линия талии..................))) Это что же, у нее талия с полу начинается??!
-
Конечно имеет общий исток. Где-то рядом с истоком Ганга ) И все же, если верите в эволюцию разума, что же было "амебой" разума?
-
Когда слишком серьезно - это оффтоп? ) Но вернемся к нашим баранам, точнее, знаменитостям из картины. Так как же они произошли? Не от амебы?
-
Карапет, http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/ne...000/7763511.stm Деньги на зарплату Хиддинка ждут от Абрамовича Обновлено: среда, 03 декабря 2008 г., 17:33 GMT 20:33 MCK 1. Вы можете манипулировать информацией сколько угодно. Сколари уволен в этом месяце, про зарплату Хиддинка новость на два месяца раньше. 2. Прекратите опять же зарплату тренера подтасовывать под обсуждение "бедности в России". Так дойдете до того, что объясните вымирание динозавров маркой автомобиля Путина. Я надеюсь, Вы не будете и дальше отнимать у меня время обменом ссылок из интернета из прочих "первых рук".
-
А еще на логотип Пежо похоже...
-
А Дарвин бы в эволюцию по-вашенски верил (( Так в какую же верите?
