Перейти к содержимому

EJIXAH

Admin
  • Публикации

    14775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя EJIXAH

  1. EJIXAH

    Мемориз

    Тема: Еще один гороскоп (Сволочные знаки Зодиака) Я тоже думаю, что Эльхан не обидится -))) п.с. Наргиля, если что, Вы мне нравились -)))
  2. Я думаю, желание экспериментировать с внешностью - это в программе женского пола. Моя супруга (тогда еще невеста) тоже предлагала мааленький эксперимент, который должен был скоро сойти. Я категорически не согласился )) У меня было ощущение, что мне предложили взять полотно-шедевр и использовать его как черновик для новой идеи )
  3. Будем заново собирать команду )) Вест, давай в привате обсудим, что, когда, сколько стоит и т.д.
  4. ИМХО, неправильно считать, что войну выиграл СССР, так же как и считать, что выиграли Британия с США. Выиграл именно объединенный фронт. С немецкой военной машиной по отдельности никто бы не справился. Насчет величия России, то, к сожалению, величие там видят не в собственном росте, а в уничижении других. Так сказать, теория относительности в действии...
  5. Арчер, непонятен ваш сарказм. Если перечитаете тему, то нигде не заметите какое-то осуждение женщин в джинсах. Обсуждение лишь в рамках вкусов "нравится"/"не очень"...
  6. EJIXAH

    Мемориз

    - Из серии: «лучший твой подарочек - это я»© )
  7. EJIXAH

    любовь это...

    Любовь - это когда сразу после секса не навещает мысля "и что я здесь потерял?"...
  8. Не понимаю мужиков, которые поощряют перекраски... Имхо, ничего красивее блеска и красоты своего цвета волос не может быть. Моя супруга вроде жгучая брюнетка, а вот под ярким солнцем волосы отливают красно-медным отливом. Ни одна краска не может дать подобных эффектов.
  9. Nadoyel0, Я священной книги от Аллаха под названием "Товхид" не знаю. Значит, насколько я понимаю, цитаты из Корана не будет. Вам выставляю бан, так как вы вводите людей в заблуждение, говоря от имени Аллаха, но при этом, не сумев чем-то подкрепив это. Что касается вашего мата в адрес девушки, то я не собираюсь из "мусорной корзины" для удаленных сообщений доставать всю ту грязь, которой вы поливали девушку. Ваш ник тогда был Надоело вместо Надоел0 и вы уже обращались к администрации с просьбой востановить тот ник. Вот ссылка на профиль того юзера: http://forum.bakililar.az/index.php?showuser=25375 Если у вас плохо с памятью, напомню: - вы накрыли высшим матом девушку, ее мать, ее "родных и блиских", как вы выразились, нашли с инета голую девушку и вывесили как ее фото. Вы открыли такие темы по всему форуму и все эти темы сейчас в мусорке. При этом, если станете отрицать, что это вместо вас на вашем нике писал кто-то другой (да нужно было кому-то красть именно ваш ник, чтобы материть девушку), то у вас даже ошибки в письме одни и те же, не говоря уже об интернет-провайдере. С учетом всего этого, ваши нравоучения просто смешны. Я представляю, как вы днем совершаете 5 раз намаз, ходите в мечеть, платите 20% своего заработка нищим, держите пост, не позволяя даже в мыслях чего-то плохого, а вечером выходите в интернет, ищете порнофотку, вывешиваете фотку, заявляете, что это та девушка и материте весь ее род отборным матом....
  10. Надоел0, не нужно меня отсылать на книги в общем. Или дайте конкретную ссылку на цитату из Корана, или мне придется закрыть вам доступ на форум, чтобы вы прекратили свои возрения/заблуждения выдавать за истину от Аллаха. И еще, интересно, как человек, который по всему форуму материл ДЕВУШКУ, читает всем остальным нравоучения как быть истинным мусульманином.
  11. Да, но как окружающие об этом узнают?
  12. Эх, знал бы этот апстл, что его вот так вот "то ли Петр, то ли не знаю кто..." спустя какие-то 20 веков...
  13. Мужчинам посвящается ))) - Смешные случаи из нашей жизни. 23 февраля, что за праздник? - Гудурганлыг Скромность мешает или украшает... - Лезть в чужую душу?) Тема про женщин - Дедовщина Подавать или нет? - Убит главнокомандующий ВВС Азербайджана Что Это? По-моему подделка - Роль родителей в воспитании детей Интеллектуал ли ты? - Intanella, с Днём Рождения! Буквоед - Что-нибудь о юзере выше КДС (Клуб Дипломированных Стерв) - Мужчинам посвящается )))
  14. EJIXAH

    КДС

    Помилуйте, с-с-с...ударыня, где Вы видели простых стерв??!
  15. Так я пока о людях тоже не говорил ) Так в эволюцию в применении к китам верите? ))
  16. Надоел0, давайте я отвечу на ваши вопросы, чтобы вы дальше не придирались к этой части. - С чего вы взяли, что я не соблюдаю предписания Аллаха? Это ведь вы написали "почему же не соблюдаете ? законы Аллаха" Я вообще-то говорил не о себе, а о других. ======== Теперь перейду к вашим ответам: "2 - Мусульманин тот кто соблюдает писание Аллаха" - где это написано? Цитату плз дайте из Корана, где там написано, что если все предписания Аллаха не соблюдать, человек не может считаться мусульманином? "3 - Тут вы уже придираетесь к моим словам - Закят именно дается *если есть возможность* бедным людям . Относительно налогов и т д . Это совсем разные вещи" - Почему же разные? В некоторых странах налоговое бремя - до 60% доходит. И за счет этих 60% бедным обеспечены лечение, пособие и т.д. Так если мои деньги используются на это, почему это не в счет? Опять же, если делаете утверждения от имени Аллаха, давайте ссылку на Коран. "4 -Эльхан то что было написано это не моя методика - Это написано из священной книге Коран ( не ужели вы имеете что то против священной книги ? )" - Это про количество мусульман. Во-первых, Вам нужно дать ссылку где именно в Коране написано, что человек, который не выполнит хотя бы одно из 5 требований, то он не мусульманин. Во-вторых, по этому принципу, вы объявляете себя каким-то муфтием или аятоллой и взваливаете на себя ношу отказать в мусульманстве 90% тех, кто себя такими считают. Вам кто дал право такие фетвы давать? Если же такое есть в Коране, то опять же, давайте ссылку. Если же продолжите ссылаться абстрактно на священное писание и на Аллаха без подкрепления конкретными цитатами, то схлопочете себе предупреждение.
  17. Стрейнджер чох стрейндж гыздыр ))) Мы тут до истины пытаемся добраться, а она? )
  18. Ну хотя бы потому что они хронологически друг в друга переходят. Вот 50 млн лет назад предок китов жил на суше, похож был на собаку и размером примерно такой же. Через 49 млн лет уже другое звено - почти то же самое, но уже пол времени в воде проводит и т.д. и т.п. вплоть до нынешних китов.
  19. Формы у меня больше не с сознанием ассоциируются ))) Так как же быть со всеми этими находками скелетов динозавров, промежуточных существ и т.д., которым десятки миллионов лет? Вы считаете, что жизни на планете несколько тысяч лет?
  20. Снимаешь грубые шинель, китель, рубашку.....а там такой нежный бюст....и плавно уходящая вниз линия талии..................))) Это что же, у нее талия с полу начинается??!
  21. Конечно имеет общий исток. Где-то рядом с истоком Ганга ) И все же, если верите в эволюцию разума, что же было "амебой" разума?
  22. Когда слишком серьезно - это оффтоп? ) Но вернемся к нашим баранам, точнее, знаменитостям из картины. Так как же они произошли? Не от амебы?
  23. Карапет, http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/ne...000/7763511.stm Деньги на зарплату Хиддинка ждут от Абрамовича Обновлено: среда, 03 декабря 2008 г., 17:33 GMT 20:33 MCK 1. Вы можете манипулировать информацией сколько угодно. Сколари уволен в этом месяце, про зарплату Хиддинка новость на два месяца раньше. 2. Прекратите опять же зарплату тренера подтасовывать под обсуждение "бедности в России". Так дойдете до того, что объясните вымирание динозавров маркой автомобиля Путина. Я надеюсь, Вы не будете и дальше отнимать у меня время обменом ссылок из интернета из прочих "первых рук".
  24. А Дарвин бы в эволюцию по-вашенски верил (( Так в какую же верите?
×
×
  • Создать...