Босс, заниматься можно по разному... Последний раз, когда там был несколько лет назад, астрономам приходилось заниматься пчеловодством, чтобы выживать...
Гигер, спасибо за линк...
Удивило то, что есть англ. версия сайта, но нет азербайджанского... Видимо, с русского наш народ плавно переходит на английский, избегая своего родного...
И еще, более логическим названием было бы sao.az, а не shao.az