Ань, я могу многое))) Начать с японской кухни - роллы, суши... А закончить русской - щи в горшочке, щука фаршированная или настоящая кулебяка... Могу сделать норвежский лосось Гравлакс... Главное продуктовый набор иметь )))
Как по вашему, должен ли мужчина уметь готовить?