Практически да ))) Будет гусь фаршированный кус-кусом, форель запеченная с грибами под белым соусом, салатов простеньких штуки три ))) Фрукты, любимый семьей лосось Гравлакс )), заливное из языка )))... На сладкое семейство затребовало птифуры )))
А что вы готовите на новогодний стол?