Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Друга ))) Не общались давно ))) А вы что (кого) ищете?
  2. Друга ))) Не общались давно ))) А вы что (кого) ищете?
  3. Люблю ))) Колокольчики, фиалки, незабудки и васильки ))) А из магазина - конечно розы ))) Вы любите дарить подарки ?
  4. Сейчас хочу в Азербайджан ))) Ребята наманили ))) SLeyla - не очень ))) А вы куда бы хотели съездить?
  5. Ненавижу понедельники)))) А как вы к вечеру воскресенья относитесь?
  6. Ненавижу понедельники)))) А как вы к вечеру воскресенья относитесь?
  7. SLeyla, родная, привет! Пение - это то, чем бог меня обидел )))) А каких талантов нет у вас?
  8. Как всегда ))) Многое успели посмотреть на форуме?
  9. Не знаю)))) Не засекала ))) А фотки форумчан есть в разделе Наше фото.... Посмотрите ))) Как попали на форум?
  10. Терпимо ))) Неприятно - да. А больно не всем. Зависит от порога болевой чувствительности, аккуратности того, кто смотрит, состояния родовых путей и правильности течения схваток.... Смотрят на сколько сантиметров открылась шейка )))
  11. Терпимо ))) Неприятно - да. А больно не всем. Зависит от порога болевой чувствительности, аккуратности того, кто смотрит, состояния родовых путей и правильности течения схваток.... Смотрят на сколько сантиметров открылась шейка )))
  12. Терпимо ))) Неприятно - да. А больно не всем. Зависит от порога болевой чувствительности, аккуратности того, кто смотрит, состояния родовых путей и правильности течения схваток.... Смотрят на сколько сантиметров открылась шейка )))
  13. Не знаю))) Спроси в вопросах по работе форума ))) Будем знакомиться?
  14. День в разъездах по городу )))) Все бы ничего, да снегом завалило город так, что проехать невозможно ))))
  15. Люлю, только жубы жалко)))) А какие конфетки любимые?
  16. Berryl

    Наблюдения

    Замечу вымерли вдруг все))))
  17. Тигр )))) Мой год приходит... А по другому - я Телец А вы кто?
  18. К счастью не один))) А вы можете одного кого-то выделить?
  19. раньше хотелось многое... Сейчас ничего не хочу... В жизни бы изменила, а внешность - нет ))) Отношение поменялось и к себе, и к миру вообще (иногда полезно умирать ))))) Вы философ по жизни ?
  20. Неааа, у меня хорошая система питания)))) Не поправляюсь ))) Хотя весила 3 года назад на 18 кг больше, чем сейчас ))) А вы диетам верите?
  21. Практически да ))) Будет гусь фаршированный кус-кусом, форель запеченная с грибами под белым соусом, салатов простеньких штуки три ))) Фрукты, любимый семьей лосось Гравлакс )), заливное из языка )))... На сладкое семейство затребовало птифуры ))) А что вы готовите на новогодний стол?
×
×
  • Создать...