Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Самый замечательный.... И с той ноги встающий (надеюсь))))))
  2. Да уж, действительно хорошее !!!!
  3. Молодец! Очень правильно и хорошо сказал )))
  4. Корпоративки две я уже вынесла.... Остался поход в ресторан ))) Как настроение, как дела?
  5. Хочу... А вниз с горы кубарем?
  6. Сейчас сметана или майонез?
  7. Без меня.... :plach: :plach: :plach:
  8. Замечу Тамифлю и на вторые сутки уже без температуры....
  9. Berryl

    Наблюдения

    Замечу и у меня.... я думала проблемы в моем компе ....
  10. Ура, работает.... Вчера выкинул меня И-нет.... На всю ночь ... :plach: :plach: :plach:
  11. Сама делаю в банке, а люблю покупать бочковые. У нас в Истобенске их делают по старинному рецепту - в зиму в ручье бочки с огурцами оставляют, а потом, когда нужно полынью делают и достают.... маринованные или соленые огурчики?
  12. Очень люблю... Хотя до определенного момента не любила.... А потом случилось страшное )))) Благодаря папе могу в ресторане работать )))) что больше всего любите готовить?
  13. Соленое конфеты или огурцы соленые?
×
×
  • Создать...