Сама делаю в банке, а люблю покупать бочковые. У нас в Истобенске их делают по старинному рецепту - в зиму в ручье бочки с огурцами оставляют, а потом, когда нужно полынью делают и достают....
маринованные или соленые огурчики?
Очень люблю... Хотя до определенного момента не любила.... А потом случилось страшное ))))
Благодаря папе могу в ресторане работать ))))
что больше всего любите готовить?