Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Суфий, Привет! нравятся... СЛейла, просто смотрела передачу про священника ) Любите мясо куском или рубленное ?
  2. Кто едит то ? Кто захотел тот и приехал А я вот и хочу, да не могу.... :plach: :plach: :plach:
  3. фруктовое ))) Орешки или изюм?
  4. Освежает Мороженое или щербет?
  5. сейчас - со сливками мята или лимон?
  6. Я даю ребенку видимость свободы ))) но под неусыпным оком ))) Считаете применимым в воспитании метод кнута и пряника?
  7. Поп-корм (так сын называет ))))) а он кстати не так и калориен ))) Шоколад молочный или горький?
  8. Как же замучили меня с работы............ Не могу больше ...........
  9. Нет. И не буду ))) Верите средствам массовой информации?
  10. Слава богу с детками пока )))) Герои мультика животные или люди?
  11. Ой, лет 15 назад точно мач-мач.... )))) А сейчас вип ))) Мультик или игровой фильм?
  12. Иногда - да... На работе, но не в семье ))) Считаете что за обиды надо наказывать?
  13. Безопаснее один... Веселее - двойня ))) Телевизор или кинотеатр?
  14. Мерзость Больше 20-ти ))) Я страдаю шузофренией )))) Ни работы (из-за нее и грустно...), ни мужа, ни ребенка (рядом еще 2 часа не будет), книгу не хочу.... Развлеклась - на женском канале выступает хирург-уролог и рассказывает об увеличении размеров полового члена. Такая чушь.... Офонареть.... Безграмотность процветает )))) СЛейла - не хочу вспоминать.... Очень неприятные воспоминания... А вы любите обувь ?
  15. Почему?)))) Славная и светлая малышка ))))
  16. Мерзость - любую и даже кабачковую )))) Правда чистая SLeyla - муж выпросил подтяжки, правда он не знает, что к ним еще и запонки и застежка для галстука приложены )))) Что делать если стало грустно, и причину не устранить?
  17. Иногда приходится Все подарки купили?
×
×
  • Создать...