Я жила в Ямало-ненецком округе. После парной в снегу валяться - это понятно. Но в прорубь - не готова. Хотя скоро, в ночь на 19 января и у нас в Кирове люди будут в проруби купаться. Отмечать праздник Крещения господня. Мой брат ходит купаться в Крещение.
Поеду в Казань. Там у меня друг живет. Настоящий друг, с глубокого детства. Друг, который меня никогда не предавал и был со мной и в радости и в печали. Повидаемся )))) Да и Казань я очень люблю. Город древний и молодой. Очень красивый.
Давай! Раз праздник, так праздник!
Философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью". Выпьем за то, чтобы новый год принес нам настоящее богатство!