Нара, я все-таки нашла)))) Итак)))
Дорогая Нара, в этот зимний у нас холодный праздничный день хочу пожелать тебе
Радости
Исполнения желаний (картинка волшебная. Ее надо чаще рассматривать и загадывать желание глядя на нее)
Любви родных и близких
С Днем рождения тебя)))