Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Воздмезднули так возмезднули........
  2. нет, Заур.... Пичалька....
  3. аймлин))))))))) только зашла и за хвостик поймали))))))))
  4. вы ж сами сказали - слова не писать. А как изобразить что слово там есть? Вот буквы и написаны. Разные. Корявые.
  5. А можно просто форуму валентинку соорудить?))))))) Или все-таки адресно?))))
  6. Berryl

    Наградная тема

    не глупее паровоза. Про скрипт знаю.
  7. Berryl

    Наградная тема

    элМарлборо, я убираю из вашей подписи награды. надеюсь на понимание. И впредь, подобную самодеятельность прошу не устраивать
  8. Сделала. Но снова из меня художник никакой))))
  9. Berryl

    Наградная тема

    Медальки постоянные)))) если вы их конечно не сотрете)))))
  10. Berryl

    Наградная тема

    Планирую медаленаграждение сделать регулярным))))))
  11. Berryl

    Наградная тема

    )) Теперь есть мотивация тормошить народ)))
  12. Berryl

    Наградная тема

    Кстати)) Автор медалек - Вилка))) За что ей отдельное спасибо)))
  13. Возмездните мне. Но рисовать буду тока завтра))))
  14. Berryl

    Наградная тема

    Ну вот и свершилось!!! С особой радостью открываю эту тему. Давно хотелось потому как))) Итак, в последнее время на форуме появилась замечательная традиция проведения конкурсов, которая позволила статистически достоверно повысить форумскую активность. Также статистика показала, что одна тема стабильно имеет много постов и тоже влияет на активность. Администрация не могла оставить без внимания труд энтузиастов. И в связи с этим вручаю новоиспеченные медали этим замечательным людям) Скорпи, Амелия-Мия и Кастл награждаются медалью Активиста форума Бакылылар - А Ари, с ее неуемной энергией, получает медаль - Супер Активиста форума Бакылылар - Спасибо вам за активность. Надеюсь, что и в дальнейшем вы продолжите радовать нас интересными и активными мероприятиями!
  15. а заодно передай номер кредитки)))))))))))
  16. Интуш))))))) Не знаю))) Меня напарник выловил и мы быстро посовещались))))
  17. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу я пока пакость немногим сделаю)))
  18. Напарник у меня не в сети... Видимо спит)
  19. Вооот))) Я всегда теряюсь))))))) Думаю что не в своем уме мы с Манафом были)))) Раз такое загадали))))
  20. Девчонки, я от ваших рисунков шизею))))))))
  21. Berryl

    Наблюдения-3

    ))) Замечу мои фантазии безграничны))) Там еще есть кандидаты на пакость)))))))) Надеюсь завтра сделаю. Терпения уже нет. Пыталась вчера сделать и не получилось)))
  22. "Я еще никогда не видел, чтобы живой человек был таким веселым!"
  23. Девочки, я запуталась) Кто с кем играет)))
×
×
  • Создать...