Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу есть гады потому как. Вот бы им ручки и поотрывать чтоб не глючили
  2. не издевайся))))))))) Думаю новичок в мафии совсем не новичок
  3. Суф, я всегда в думках)))) И все о форуме)))) О форумчанах)))
  4. )))))))))))) И снова ел. Мальчик, ты ж лопнешь)))) Думаю о новичке в мафии
  5. Получилось очень вкусно. Сама не ожидала если честно)))
  6. Фольга была только с боков. Сверху нет. Смазала все яйцом. Не сгорело. Можно будет позже температуру снизить. Но у меня не сгорело.
  7. Хлеб суперский. Я тоже люблю печь сама.
  8. Вырезка телячья (настоящая, внутренняя) надрезать вдоль. Начинить смесью из лука порея тонкими колечками, сливочного соленого сыра типа филадельфия или альметте и вяленых помидоров.Заколоть кармашек в нескольких местах. Обжарить на оливковом масле с трех сторон. Дать остыть. Завернуть в слоеное дрожжевое тесто. Края смазать яйцом для лучшей склейки. Снаружи тоже яйцом и запекать в разогретой духовке при 180 град час. Достать, накрыть фольгой. Дать отдохнуть минуть 10. Нарезать и ооочень вкусно съесть.
  9. Мясо в тесте запекла До разреза На разрезе
  10. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечаю противный день. Надо писать письма, заявки. а мне так не хочется(((( а еще методичку писать((((((((
  11. Думаю о многих)) Получается практиццки обо всем форуме)))))
  12. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу Берр аж на двух страницах вспомнили))) К чему бы это?)))
  13. Ари, конкурс был интригующий и юзероувлекательный. Молодец. И ребята молодцы, что включились))))
  14. )))))))))))) Умничка, Лулшка! Самая креативная фотка))))
  15. Эээээ)) Не отлынивай))))) Остальные тоже желают быть представленными)))) Меня особо номер 1 интересует))))
  16. Тааак... я нарыла себе тачку))) Bugatti Veyron 2009 года
  17. я вообще машинки гоночные не знаю))) Только из мультика Тачки)))
  18. ))))))))) Вот, эти твои диагнозы, Ари, народ запутали)))))) Берр вообще нету)))
  19. думаю над ужином)))) и кучей неотправленных писем....
  20. Выкладывай уже))))))))) Интриганка)))
×
×
  • Создать...