-
Публикации
45689 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
17
Все публикации пользователя Berryl
-
Мия??? Мы ЭТО загадали????))))))))))))))))))
-
ничего
-
это хорошая штучка))) Вот заболит у тебя зуб (упаси Бог) а ты им помажешь и до врача доживешь))))
-
ППшкин, с днюхой тебя))))
-
Этот безумный безумный мир?))) Тогда рук должно быть 4. В Оригинале слово безумный повторяется аж 4 раза)))
-
не, если это Безумная земля, то название на английском что у Сумасшедшей, что у Безумной одинаковое
-
Манаф, что с тобой?????? Это что за кошмар???
-
Замечу идиот мальчишка... Всю жизнь себе загубил.
-
Замечу как-то бы машину помыть........
-
"Жизнь должна быть непредсказуемой."
-
Свекровь-эпилептоид.... Свекровь-нарцисс... Не классификация, а психушка какая-то))))
-
Нифигасе комплимент)))) Манафу и подходит)))) Но я точно не муЗик))))
-
Мы с коллегой посовещались и приняли решение. Мы решили сказать, что играем ради игры, а не ради победы любой ценой. Нам важно чтобы было весело и интересно. А поэтому мы не просим перерисовывать фильм. Фейерверк! Аплодисменты! Мы скромно в лучах софитов сходим с трибуны, держа в руках по Оскару!
-
Е-мае.... все время читаю название темы с почками.... Кровожадненько маньячно так звучит)))
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Круууть))) Мне интересно как ты это изобразишь)))) Потому что у меня уже есть аж две концепции рисунка))))))
-
)) Не пугай Интушку))))))) Читаю выделенное и думаю - а при чем тут домА???? Такое точно Интушка не угадает))))))))
-
не соглашусь во многом. Хотя есть некоторое здравое зерно. Почерк гадится к концу института. Потому как писать приходится очень много. А после это только усугубляется. Не думаю что именно в абстрагировании или еще в каких психологических проблемах дело. Видала различные почерки. И людей знаю. У самой почерк к концу института стал просто ужасным.
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
абсолютно без знаков препинания Жалобы на приступообразный кашель сухой сопровождающийся спастическими сокращениями объективно дыхание жесткое хрипов нет живот мягкий безболезненный стул диурез в норме Диагноз острый бронхит обструктивный видимо старый снимок. Сейчас такого диагноза нет. Справа выписан больничный лист и написаны препараты
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
))) Он БОГ)))))))) ЗЫ.... у него все понятно если что)))
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
))) Ари, насчет поДчерка)))
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
я тебе массовку создаю)))))))
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
