Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. ага___ эти самые Три Хэ))))
  2. Мия??? Мы ЭТО загадали????))))))))))))))))))
  3. это хорошая штучка))) Вот заболит у тебя зуб (упаси Бог) а ты им помажешь и до врача доживешь))))
  4. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечаю кошшмарный снегопад)
  5. Этот безумный безумный мир?))) Тогда рук должно быть 4. В Оригинале слово безумный повторяется аж 4 раза)))
  6. не, если это Безумная земля, то название на английском что у Сумасшедшей, что у Безумной одинаковое
  7. Манаф, что с тобой?????? Это что за кошмар???
  8. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу идиот мальчишка... Всю жизнь себе загубил.
  9. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу как-то бы машину помыть........
  10. "Жизнь должна быть непредсказуемой."
  11. Свекровь-эпилептоид.... Свекровь-нарцисс... Не классификация, а психушка какая-то))))
  12. Нифигасе комплимент)))) Манафу и подходит)))) Но я точно не муЗик))))
  13. Мы с коллегой посовещались и приняли решение. Мы решили сказать, что играем ради игры, а не ради победы любой ценой. Нам важно чтобы было весело и интересно. А поэтому мы не просим перерисовывать фильм. Фейерверк! Аплодисменты! Мы скромно в лучах софитов сходим с трибуны, держа в руках по Оскару!
  14. Е-мае.... все время читаю название темы с почками.... Кровожадненько маньячно так звучит)))
  15. Круууть))) Мне интересно как ты это изобразишь)))) Потому что у меня уже есть аж две концепции рисунка))))))
  16. )) Не пугай Интушку))))))) Читаю выделенное и думаю - а при чем тут домА???? Такое точно Интушка не угадает))))))))
  17. не соглашусь во многом. Хотя есть некоторое здравое зерно. Почерк гадится к концу института. Потому как писать приходится очень много. А после это только усугубляется. Не думаю что именно в абстрагировании или еще в каких психологических проблемах дело. Видала различные почерки. И людей знаю. У самой почерк к концу института стал просто ужасным.
  18. абсолютно без знаков препинания Жалобы на приступообразный кашель сухой сопровождающийся спастическими сокращениями объективно дыхание жесткое хрипов нет живот мягкий безболезненный стул диурез в норме Диагноз острый бронхит обструктивный видимо старый снимок. Сейчас такого диагноза нет. Справа выписан больничный лист и написаны препараты
×
×
  • Создать...