Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. И снов не оффтопим. Ребят, не понимаю. Взрослые люди. Неужели вам нравится, когда за вами прибирают и еще уговаривают дальше не мусорить?
  2. Замечу заходим на белую полосу, делаем поворот на 45 градусов, и идем вдоль.
  3. )))) не-не-не))) я бы так не сказала)))) Не буду раскрывать планы и интриги этой путаницы)))) Иначе будет не интересно))))
  4. Предупреждала же. Не оффтопим. Буду удалять в мусорную корзину все оффтопные посты.
  5. Думаю он дышал часто ртом))) челюсть-то отвисла при виде красавиц)))))))))
  6. Суфий, думаю яблочным уксусом полоскать горло не плохо, а даже полезно.
  7. Думаю о здоровье Суфия. Горло - первый звонок, лечись, чтобы не раскиснуть. Думать не забывайте))))
  8. Народ, убедительно прошу вернуться к обсуждению вопроса, поставленного в старттопике и прекратить оффтоп. Повторение локального м-ж конфликта форуму абсолютно не нужно.
  9. и я все равно скажу - Ари интриганка и путаница великая)))) Посмотри как людей запутала))))
  10. дааа... А мы Хранилище 13 досмотрели. Теперь досмотрим весь сезон Гриммов, а дальше будем посмотреть)))
  11. Дааааа.... Твой фирменный Наполеон самый наполеонский наполеон))))))))
  12. Я чуток поела))) Это мои президенты яства вкушали)))
  13. Даааа.... про развести это тема))) Думаю про методы развода))
  14. Мои президенты от готовки скоро распухнут))))
  15. селедку под шубой, котлетки из трески с пюрешкой и салатиком из свежих овощей, кексы с изюмом, облепиховый чай)))
  16. я не успела даже написать ничего)) Меня ээээ....отвлекли )))))))) А морепродукты я просто обожаю.И кальмаров люблю))) Вона какую оду им написала)))
  17. ))))))) Ари интриганка)))) тож проголосила
×
×
  • Создать...