Во черт... Думаю.. ПапА девицы работает в ЦРУ... Жаних сватается... Убейте меня я такие фильмы не смотрю.
Был бы папА жениха црушник, сказала б свадебная вечеринка.
Захотелось мне на завтрак пончиков. Да не простых, а турецких. С лимонным сиропом и корицей. Но ведь это пару часов недосыпа))))
А что вы готовите на завтрак? Какие быстрые и не очень завтраковые рецепты у вас?