Натуристы - это те люди, которые стремятся быть ближе к природе. Вроде как для тела и души полезно. Для натуристов свойственно практиковать совместное обнажение. Создаются форумы, сайты, пляжи для натуристов. Под эгидой ЮНЕСКО существует аж целая Международная ассоциация натуристов. Можно сказать, что натуризму свойственна целая собственная философия.
А вот теперь ...
Представьте себе две ситуации.
1. Вы попали на пляж для натуристов. Вокруг все голые. Присоединитесь ли вы (естественно сняв одежду), уйдете ли вы с такого пляжа, или у вас будет свой вариант действий?
2. На общественном пляже несколько натуристов. Как вы на это отреагируете? Попросите их одеться, уйти или вообще не обратите внимания?