Славянк, потому что мальчик - это наследник.... Папа девочки по мнению некоторых - бракодел и неудачник.
У меня была пациентка, которая узнала что у нее будет девочки и пришла прерывать беременность. Я ей отказала. Срок уже большой был. Она смогла как-то избавиться от ребенка... Потом видела ее без живота.
А другая особоь женского пола тоже хотела наследника. И как только беременнела, так ходила на процедуру одну для получения генетического материала. Узнавала что девочка и делала аборт. А вот когда получится мальчик, то у нее выкидыш и случился. Правда она потом все равно своего добилась.... Родила наследника. не очень здоровго, но наследника