Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Я готовлю лекцию. Меня в Йошкар-Олу позвали почитать. Сижу думаю как читать 2.5 часа, чтобы народ не уснул)))
  2. И Голос тооожееее))))))
  3. Берри боится влезать в столь тонкие настройки))))))) Как бы форум не сломать))))
  4. Славянк, потому что мальчик - это наследник.... Папа девочки по мнению некоторых - бракодел и неудачник. У меня была пациентка, которая узнала что у нее будет девочки и пришла прерывать беременность. Я ей отказала. Срок уже большой был. Она смогла как-то избавиться от ребенка... Потом видела ее без живота. А другая особоь женского пола тоже хотела наследника. И как только беременнела, так ходила на процедуру одну для получения генетического материала. Узнавала что девочка и делала аборт. А вот когда получится мальчик, то у нее выкидыш и случился. Правда она потом все равно своего добилась.... Родила наследника. не очень здоровго, но наследника
  5. ) Вот когда я пожалела, что на форуме убрали пИлюсы)
  6. Вот))))))) А мы про что, Суфий))) Именно про это))))) это я про мало если что))
  7. В Тибете - 2 мужа и 1 жена
  8. Ааааааааааа)))))))))) ну тогда мы все немного ээээ... работники автомобильного транспорта))) Замечу))) ЗЫ... Еще литруху говоришь?)))))
  9. Заня, а подробней что у нас там за праздник, замечу?)))
  10. ))))))) Главное необычно))) И не придерешься ведь))))))))
  11. неа))))))) я говорила))) а мне нет))
  12. не говори про молоко)))))) Я только что стих спец для адалта прочитала)))) спрячу его в спойлер))) про телочку)))))))))
  13. Скорпи, не поверишь))) Ни разу не называли так))))))) Еще бы козочкой назвали)) Это было бы вообще последнее слово)))
  14. Беби))) Я щаз тресну))))))) Прибила бы за это)))
  15. попросила б больше так не делать)))))))) Вот. Мне хватает ласковых названий по имени и просто и со вкусом любимая)
  16. Как мы называем наших милых и хороших? А они нас как?))) Если кого из вас/нас называют подобными эпитетами, задумайтесь)) Может не стоит млеть и радоваться?)) Краткий справочник по комплиментам Зайка Киска Рыбка Голубка Солнышко Малышка, малыш Роза (или другой цветок) Ягодка Конфетка
  17. )) Конечно. Но сейчас видно за какие номера, а потом видно будет за какие ники))))))))
  18. Да заради бога))))))))))) Только я в конце ж поменяю номера на ники)))) И видно будет кто за кого голосовал)))
  19. Итоги подведу в воскресенье)))) Заня, верь на слово)))))))) Вкусные все))))
×
×
  • Создать...