Вы считаете, что путешественнику можно не бояться попрошаек? Ведь они чаще всего безобидны, хотя и надоедливы...
Думаю, что посмотрев эти фотографии, вы измените это представление.
Кстати, сегодня же нашла публикацию о том, что в Джакарте начались мероприятия по изъятию обезьянок от своих хозяев и прекращению этого кошмарного бизнеса.
Кэрин Фрэнкен, глава Сети помощи животным Джакарты:
«Они переносят туберкулез, гепатит, они полны паразитов, так что на самом деле это - угроза окружающим, реальная угроза здоровью. Теперь эти обезьяны проходят восстановительный курс. Мы обратились к господину Джокови, и он также поддержал нас, попросив адаптировать эту программу для общества на 2014 год».