Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. можно-можно))) особенно с чаем с чабрецом))))))))) и с мыслями о патефонных иголках)))))
  2. )) Добрый вечер, Чем))
  3. Фуфф... Этот Иуда вас потрепал...
  4. Пусть выкрадывается оттуда)) а у меня сумасшествие)))
  5. Замечу волнуюсь за Заню.... Надеюсь у тебя все в порядке...
  6. Что нашлаааа))) Гранатовый пирог У этого пирога очень необычный вкус. Он легкий, нежный и почти диетический. Нам потребуется: 2 крупных граната 4 яйца 1 стакан сахара 1 стакан муки 100 г сливочного масла 2 столовые ложки сока лимона 100 мл сливок 30% 1. Из гранатов выжать сок, и отложить немного зерен для украшения. Смешать сок. Яйца и 150 г сахара. 2. Муку, масло и оставшиеся 50 г сахара порубить в крошку, добавить яйцо и лимонный сок, заместить тесто. Раскатать его, поместить в форму и убрать в морозилку на 15-20 минут. После этого поместить на тесто груз и выпекать в разогретой до 200 С духовке 20 минут, убрать груз и печь еще 5-7 минут. 3. Гранатово-яичную смесь процедить. Добавить сливки, хорошенько размешать и вылить на горячий корж. Убавить температуру в духовке до 150 С и выпекать 30-35 минут. Подавать охлажденным, перед подачей посыпать сахарной пудрой и украсить зернами граната.
  7. )) День был удачным))) Полечили два зуба, зеркало заменят только завтра. Но это уже хорошо)))
  8. Доброе утро, Чем) Замечу погода премерзкая на улице.... А у меня какая-то сволочь снесла левое зеркало на стоянке.... поеду менять (((
  9. На сегодня)))))))) Иду к стоматологу)) К чему б это? "Всегда есть только одна попытка."
  10. А-хм.... "Любовь – всего лишь уловка природы, с помощью которой она заставляет людей производить потомство."
  11. Лулуш))) Опять совпало))) Пойду себе вытащу цитату))
  12. Девчонки, я вообще всеми нами горжусь)) Такой аншлаг был))) А теперь стройными (а это сложно с нашими-то талантами) рядами в следующий флешмоб)))
  13. пошла слопать кусочек селедки... слопала два. Заела тарелочкой борща....
  14. а я думаю пирожки любые и начинку любую)))) а лучшие опять рецептом поделятся))
  15. Девчонки, а если пирожки? С чем угодно, главное пирожки домашние))))))))
  16. Это у Андрюши. Идиотизм короче... Не люблю такие передачи. Грязное белье вытащат и треплют
  17. Так, девочки, что готовим?)))))
  18. не знаю. Но противно аж жуть. И именно сейчас все это нужно устроить. Нет показать счастливые смешанные браки. Нужно обязательно показать вот это.....
×
×
  • Создать...