)) Нара, я массовку создаю))))))) Да и сама б за Лулушку проголосила. очень ее рыбка креативная)) Просто знала кто есть кто. Поэтому и заклеила себе пальцы в голосилку)))
Иногда лучше не видеть, Самик.... Начинаешь сомневаться в здравом смысле))
Думаю о многих клонах с одним электронным адресом, одним ай-пи, одним хозяином))) и сомневаюсь))))))