Это был ожидаемый финал. Позиция страуса была абсолютно недопустима. А все так красиво закрывали глаза на все нарастающее напряжение. Сагра, наше Демьяново - это все мелкие конфликты оказмычка, которые просто нет необходимости решать. Просто закрыть глаза и засунуть голову в песок... Выбесили просто.... Всего этого просто могло бы не быть........