Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Ахмедыч не зомби.... Он потеряшка...
  2. )))))))))))))) заикисся, Скорпи?))) Синдром Ахмедыча.... Вспомнился чего-то...
  3. да ланно)) я завсегда талантлива)))))
  4. Фу вы извращенки однако... Руку подарить... Ногу.... ))))))))) Со стороны посмотрите на себя)))) Вы ж дамы млин пару дней назад были))))))
  5. Ага))))))))) А че тут смотреть?))) Одни зомбы)) Пялюсь в зомбоящик Вижу зомби там. Зомбовые зомби ходят по кустам. Что же они ходят? Может просто так, А быть может хочут Сделать кавардак. Плохо им без глазок... И без мозга тож... Завр напишет сказок Им про острый нож. Я грустить не стану. Нечем мне грустить. Мне б голосования Взять не пропустить. Мафы быстро сдались! Нечего бузить!! А не то с работы Меня могут попросить)) Короче, последнюю строчку перепридумывать лень)))))))))
  6. Я не вижу))))))))) У меня глазок нету))) Приглядись - там огурцы)))))))
  7. )))))))))) Я раньше вас зомбировалась))) Так что не примазывайтесь к нам-зомбям))
  8. Ребят, я так замерзла на работе, что мне уже обогреватель не помогает....
  9. А то))) Она вообще классная) кстати, изобретение пермской художницы Леси Гусевой))
  10. Я сама не туда написала сооПщению)))
  11. ээээ))) Мое сооПщение ищезло))) Я тут значицца писала, что у моей белки самый зомбиевский вид))) И что Манаф мне авика не припас))))))
  12. ))))))))) Маэстро, так то ж в жизни))) Кстати, один американский товарищ выиграл суд против жены)) Доказал, что она ввела его в заблуждение своим внешним видом и макияжем. А когда он ее без макияжа увидел, то сильно морально пострадал)))))
  13. Люююдииии, хулиганы куснуть обещаюююють))))))))))
  14. Не, я перечитала многабукаффф Манафа. Там вампиров нету)))))) Амель, ты хто?)))))))) Ты меня пугаешь)))
  15. Ложь действительно бывает разная. Да и слухи тоже. Если к примеру человек говорит, что он владелец заводов, машин, пароходов, а сам в офисе бухгалтером сидит, то такая инфа никому навредить не может. А вот если слухи могут доставить неприятности и неудобства, тогда да. Тут и уголовку можно) Это тоже самое что про админа форума сказать к примеру что он ай-пи продает))) Правда я смысла в этом не вижу. От ай-пи какой толк))))))
  16. Да-да, а то из Амелии улетный зомб в этом платьице))))
  17. Напоминаю. В этой теме ТОЛЬКО фото. Комментарии тут недопустимы.
  18. Оса, везде. Хоть в соц. сетях, Хоть в газете. Тырнет велик)))))) Главное доказать, что это вранье навредило кому-то) Доставило неудобство или моральное страдание)
  19. В Китае вступил в силу закон, предусматривающий уголовное наказание вплоть до лишения свободы за распространение в интернете слухов и сведений, не соответствующих действительности. Об этом 9 сентября сообщает Reuters. У китайцев все серьезно))) И, возможно, это правильно. Потому что в сети действительно много слухов и неправды. И зачастую это приводит к различным не всегда адекватным последствиям. А вы как считаете, слухи и ложь в сети необходимо пресекать? И вообще, кто будет отслеживать, где правда, а где ложь?
  20. Замечаю дома запах пирожков с картошкой и грибами))))))
  21. Заня, заметано))))))) замечу осталось только повод для поездки в Питер придумать))
×
×
  • Создать...