Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Без холестерина гормоны не образуются замечу))) ни женские ни мужские)))
  2. Я видела как-то статью о том, что только у человека есть попа такой формы. И там очень наукообразно рассказывалось, почему эволюция привела к появлению таких округлостей. У животных таких поп нет))))) Ни за что не поверите))))))) Попа оказывается такая круглая только потому, что у человека не видны половые органы))) А у животных все на виду)))) И вот вроде как округлость эта и привлекает лицо противоположного пола))))
  3. Холестерин не так вреден, замечу)))))
  4. в возможностях))) И в цвете)))))))
  5. И снова в этом конкурсе мы не услышим и не увидим выступления турецких музыкантов. Об этом подробнее можно почитать тут. Напомню, что лучшие результаты за последние 5 лет показала группа Манга Последний раз мы видели турецких исполнителей в 2012 году, когда они заняли 7 место. как вы считаете, кто в этой ситуации проигрывает: Турция, отказавшись от участия в конкурсе, артисты, которые не могут выступить на всю Европу, или зрители, которые лишаются возможности услышать и увидеть интересных исполнителей?
  6. Амелия, поздравляю! Желаю успеха на этом нелегком поприще.
  7. ))) Еще б насморка не было)))) Вот бы отдохнула))) Замечу Спасибо огромное))
  8. я тут)) потому что болею... зато работать не нуно))))
  9. Berryl

    Осень - опрос))

    Осень... Противоречивое время. Для меня это походы в лес за грибами, последние заготовки (кстати, тыквенный с апельсинами сок - это такое чудо как оказалось)))) и первые простуды, и грязные автомобили и обувь)) и красные и желтые листья и последнее солнечное тепло ))) И бабье лето)) и пусть говорят, что какие бабы такое и лето))) И вообще, это время года с плюсами и минусами) как и все в этой жизни
  10. Нее, не скучно))) замечу))
  11. Занечка, нет пердела предела совершенству))) Вечных не будет. Это точно.
  12. Эльхан, на других форумах мафии такой вариант бывает достаточно часто. И еще именно этот вариант когда-то давно предлагал юзер Винцептив, из-за игры с которым у многих появилась в подписи: дапатамуштамыбанда))) Скорпи, Амелия, помните?))) Он был классным доном...
  13. Амелька, я просто отвечала тебе на твой пост))) Поэтому и написала так) А не потому что ты за неубиваек) А насчет правил... Да. Мы все в них поучаствовали. За столько-то лет и сезонов...
  14. Эльхан, я за скрытых))) И даже на разделе Литература (раз нету форумобиблии))) поклянусь не пользоваться данным мне преимуществом))))))))
  15. перепел-перепел.... индейка)))))))) есть что слопать замечу)))
  16. Амелия, мне кажется, что в игре не должно быть неубиваек. Это мое личное мнение. И мне лично кажется, что после выполнения своих бонусов, как и предлагал Манаф, ЖЛ становится обычным мирным. Ведь линяет же ДМ из простого мирного в мафа, так почему ЖЛ не может полинять из ролевого в простого мирного.
  17. Меди, я все-таки вынуждена ответить даже с телефона. Запретить ЖЛ стоит в списке предложений. Но если ты все таки посмотришь внимательно, то заметишь, что большинство отписавшихся говорит об изменении его роли, а не об исключении. Логики тут особенно не нужно, чтобы понять это. Насчет авторских правил: никто не мешает тебе создать авторские и вести свои сезоны по ним. Те правила, что мы обсуждаем это общие. И в их создании так то участвовали многие. Это коллективный труд. Увеличить количество игроков, а не разогнать их - это задача этого обсуждения.
  18. Скорпи, вот именно. Если все. кто против оставления роли ЖЛ так, как сейчас перестанут играть в обычных, не авторских сезонах, то это будет неправильно и пусто. А ведь главной целью всей этой каши является активация некогда такого шумного раздела. Я жду когда большинство активных юзеров выскажется по сути дела. И тогда уже можно будет принять общее решение. Насчет поощрений игрокам... )) А мы этот момент как-то упустили))) У Завра получается делать интересные сезоны. И народ к нему хорошо записывается. Это нельзя не отметить.
  19. Меди, а я не нашла где бы было написано что роль убирать. Это было одно из многих предложений. И этот вопрос как раз не обсуждается. Идет дискуссия о функциях этой роли. И так-то она шла достаточно хорошо и правильно. До некоторого момента. Пока не начали переливать из пустого в порожнее (с).
  20. У нас многие юзеры не участвуют в обсуждениях многих тем на форуме, но это не значит что их все устраивает. Это может быть проявлением такой жизненной позиции невмешательства. Так же и тут. Если бы их устраивало все. то они вполне могли бы об этом тут написать. И вопрос был бы закрыт. А раз никто ничего подобного не пишет значить это может все что угодно. От полного удовлетворения до полного равнодушия.
  21. Разведчики и Следователи насколько я поняла только в авторских сезонах Манафозавра есть. И споров по ним пока еще не возникало. Начнут играть, возможно и по ним поспорят. А по роли ЖЛ очень часто возникают вопросы. Поэтому должно быть решение, которое будет устраивать большинство активно участвующих в обсуждении игроков. Насчет принятого решения я сказать пока не могу, потому что не анализировала выбор тех, кто отписался только потому, что жду кто бы еще свое мнение высказал. А логика действительно разная. Поэтому писать будем все и крайне подробно.
  22. да, еще забыла добавить... Тема у нас открытая и все заинтересованные лица могут совершенно свободно высказать свое мнение по правилам. Никто никого не ограничивает. И то что кто-то не участвует в обсуждении просто их свобода выбора.
  23. Роль спорная потому что вызывает наибольшее количество споров в играх. Появилась она в 20-м сезоне 18 апреля 2010 г. Если по этой роли возникает самое большое количество вопросов, то совершенно справедливо обсудить все моменты и принять одно общее решение. Я тоже думала. что если логически что-то вытекает, то писать не надо. Но вчера вот пришлось расшифровывать все пункты собранных мной предложений полностью.
  24. Девочки, тогда жду ваши фото до среды включительно.
  25. Как давно в игре появилась эта спорная роль? Было время играли без нее.
×
×
  • Создать...