-
Публикации
45689 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
17
Все публикации пользователя Berryl
-
А поиграем-ка, ребята, в музыкальные загадки. И в картинках, и в текстах. Накопала вам немало я загадок разных. Буду выкладывать по одной, лишь бы угадывались)) Попробуем?)) Какие песни зашифрованы в этих картинках? (картинки будут идти по две. Чтобы было что угадывать, если одну уже отгадали)) и
-
Уже который день френдлента на ФБ заполнена сообщениями про осень. Кто-то грустит, кто-то восхищается ее красками. Кто-то депрессирует. Что для Вас, скажите, осень? - Мы сейчас у всех вас спросим. - Осень-хитрая девчёнка, В конопушках, с рыжей чёлкой.- Отвечал смешливый шкет Осеми неполных лет. - Осень-девушка, что надо! И фигурка и наряды. В жёлтой курточке, чулочках, Вечно с нею заморочки.- Юноша даёт ответ, Сам неся большой букет. -Ах, роскошная же дама! - Так похожий на Ван Дама, Восхищался ей джентльмен В синем френче, но не мент. - Разодета в крепдешины, Не жена - мечта мужчины. В золотой парче, серьгах, Просинь в ласковых глазах. Старичок: - ке-хе, ке-хе. Я скажу вам налегке. Красивей моей пеструшки Нет в округе всей старушки. -Шо? Про осень? Это шмара. Хуже не было кошмара! - С распальцовкой нам твердит Бритый, с цепью, сбитый тип,- Шо нашли в ней все, в натуре? - Сленгом, свойственным культуре, Катит бочку заводной, Недовольный ей "блатной". -Напрягает что-то, брат, Рваный осени наряд. Вся в истерике, слезах, Настроенье на нулях. То ли лето - благодать! Клёво так! Ни дать - ни взять.- Снизошёл до нас "мажор", Продолжая вечный жор. Каждый видит то, что хочет. И зачем башку морочить. Плачет с осенью поэт И у всех есть свой ответ. (Болтушка) Так вот, что для вас эта самая осень?)))
-
Замечу что сегодня???? Да еще и 13-е))))))
-
Заня, я единственное что нашла, так это вот этот сайт. Может там ответят на все твои вопросы
-
а слухи о конце света?))) Депрессия, суициды, закупка свечек и спичек))))))
-
Патрик, опровергнуть можно. Но все равно останутся мысли и домысли и будет часть тех, кто будет верить. Но это как-бы про людей. А вот представь другую ситуацию - в интернете публикуют статью с "абсолютно достоверной информацией" о банкроте какой-либо компании. падает цена на акции резко и компанию скупают за бесценок. Или в России был бум гречневый) Опубликовали инфу, что гречневая крупа не уродилась и будет в огромном дефиците. Длиннейшие очереди, скачек цен на гречу. А ведь это тоже ложь.
-
Манаф, я тоже заранее делала файл с полным списком и принт.скринила заранее, когда была ведущей. А с паролем тоже хорошо.
-
))) короче... вы все Маньяки)))) Независимо от роли)))))
-
Патрик, просто ложь отличается от лжи. К примеру выставлять себя женщиной будучи мужчиной (буквально вчера на ФБ в статусе друга прочитала такую историю) это обидно, но не опасно. А вот к примеру опорочить человека, полить его грязью, выложить про него инфу, которая не всегда соответствует действительности, чтобы причинить человеку моральные и физические страдания, это уже опасно.
-
сейчас как игрок напишу))) Мне ЖЛ нравится))) Моя любимая роль))) Можно лишить ее права выбора по ночам. А ночную опасность для шастающих и ее выбирающих оставить) Вооот. По сути вы в своих авторских правилах можете эту роль и убрать. А в классике останется. Это как бы предложение к обсуждению если что))
-
Скорпи, думаю что не все захотят открыться))) Люди ж разные)))
-
Белочки - это все)))) Надо поиграть в сезон с такими прикольными разными зверюхами)))))) Поприкалываться по полной программе))
-
Совершенно шизоидная реклама Toyota Auris Hybrid Touring Sports
-
Honda Odyssey и идея со встроенным пылесосом)) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5oADdYvEq0I
-
Kia Soul и крутейшие хомяки) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LsJiGF_Groo
-
Toyota Tacoma - очень устойчивый автомобиль))) Он устойчив к женским истерикам)) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vpei3AY6qyE К фокусам неудачливого мага))) http://youtu.be/sYG_X4RhQhA
-
В мире существует огромное количество смешной и забавной рекламы автомобилей. Начнем подборку с Fiat 500 Abarth Cabrio http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K_KQx31SeP0
-
Мирные, поздрям))) А теперь танцы))) И Крузя, не отдам я тебе свой хвост))) Он мне самой нужен))
-
Ой, млин)))) А Дон-то ожил))))))))))
-
)))))))) Заня, с меня тебе вообще причитается замечу)))
-
вот еще... горевать не наш метод))))
-
Патрик, у вас где?))))) Я в ЯНАО жила)
-
правильно говорят))) и гусь папой копченый тоже вспомнился... и щекур... и муксун... Эх, Патрик,замечу ностальгия меня теперь мучает
-
У нас она росла не в траве) А под кустами) Собирали мы ее не такой зрелости, как у Нары на фото) А когда она еще плотная. А если на три литра морошки пару ложек княженики кинуть.... То это просто объедение))
-
я из морошки косточки не выплевываю) И мне она больше в моченом виде нравится, чем в виде варенья замечу))) Ооочень ее люблю
