-
Публикации
45689 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
17
Все публикации пользователя Berryl
-
Девушки))) А завтра последний день)))
-
Поздравляю, Аристократ))
-
Итак... Подробно и предельно просто. 1. Дать возможность Ведущим создавать альтернативные (именные) правила для своих игр и анонсировать игру до записи участников по своим правилам, чтобы записывающиеся могли заранее ознакомиться с ними и решить, хотят ли они (то есть потенциальные игроки) записаться. 2. Разрешить продавать все игровые роли (мирный, коп, мафия, маньяк, жл, адвокат, доктор и другие возможные) в магазине, кроме ролей Сержанта и ДМ, так как им (Сержанту и Дитю) заранее знать о своей роли не положено. 3. Запретить продавать все роли (абсолютно то есть все). 4. Запретить роль ЖЛ. 5. Оставить ЖЛ, но разрешить ему блокировать (именно блокировать, потому что ни маньяк, ни мафия его убить не могут, их ход этой ночью безрезультатный) ход только выбравших его всех ролевых, а на следующий день делать ход вместо выбравших его всех ролевых (включая доктора, адвоката). 6. Оставить ЖЛ, но разрешить ему блокировать ход только выбравшим его стреляющим ролевым (Коп, Сержант, Мафия, Маньяк), а на следующий день делать ход вместо выбравших его стреляющих ролевых (то есть выполнять функцию Копа, Сержанта, Мафии, Маньяка). 7. Запретить ЖЛ самому осуществлять выбор своей собственной жертвы вообще. То есть, не давать ЖЛ самому осуществлять ночной выбор ни на третьи ни на какие вообще сутки. Пусть сидит миной в засаде. 8. Разрешить ЖЛ самому осуществлять выбор в первые сутки (вторые) свой собственной жертвы, а это значит самому блокировать ход выбранного ролевого или просто проверить мирного. Если и это непонятно, тогда напишем так: разрешить ЖЛ осуществлять ночью выбор игрока с целью блокирования его хода. 9. Разрешить блокирование ЖЛ только однократно ходы тех, кто его выбрал. После осуществленного права выбора \ЖЛ становится простым мирным игроком и тихо и печально пытается выжить. 10. Разрешить отсылать выбор за пределами форума с фиксацией данного сообщения путем создания скрина на случай возникновения сомнений в выборе. 11. Роль ДМ фиксировать в файле, доступном для скачивания с начала игры и защищенном паролем. Кстати, я упустила пост Манафа выше про открытие ролей. Поэтому добавляю еще пункт 12. Разрешить намекать на свою роль (но только намекать) без ее прямого открытия, с целью введения в заблуждение или с целью подсказки кому-либо ролевому или мирному на дневном голосовании. Манаф, я правильно тебя поняла?
-
Ээээ... Еще не хватало мужчины с такой попой))))))
-
Доберусь до компа и распишу подробно до тошноты каждый пункт. С телефона не удобно
-
Да, Манаф, ты правильно понял пункт 9
-
Замечу так хочу селедки иваси с огурцом свежим и черным хлебом...... А в холодильник заглядывать опасно.... И в тему - если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица ночи!)
-
мы не ищем поп))) Мы ищем попо-истину))))
-
Скорпи, я знаете как вижу тему с правилами? Одна тема. Первым постом идет Кодекс ведущего. Второй пост - гиперссылки на Классические правила. Правила а ля Амелия, Правила Манафа, Правила Берр, Правила Скорпи, Правила Любого нового ведущего. Основные авторские правила. А уже перед записью в анонсе игры можно указать по каким правилам будет игра, и внес ли автор хоть какие-то изменения в свои правила. Знаю. что Манаф любит что-то изменять и дополнять, так вот так ни он, ни кто другой ограничен не будет. Но опять же в рамках своих авторских правил. Классические правила предлагаю обсудить в спорных моментах и утвердить. На какое-то время стабильными)
-
и попытаться как-то в нее нано нуно нене)))
-
Нано и попа понятия несовместимые)))
-
точно Отель Калифорния)))) Тогда еще одну)
-
ну ничего себе мееелочь.... Она ж большая)))
-
)))))))) Тема исследования: Роль попы в карьерном росте представительниц женского пола))))))))
-
Ребят, попробую резюмировать все предложения. Чтобы было понятнее. И уже из резюмированных пунктов выбрать то, что наиболее важно. 1. Дать возможность Ведущим создавать альтернативные (именные) правила для своих игр и анонсировать игру до записи участников по своим правилам. 2. Разрешить продавать роли в магазине, кроме Сержанта и ДМ. 3. Запретить продавать все роли. 4. Запретить роль ЖЛ. 5. Оставить ЖЛ, но разрешить ему блокировать ход только выбравшим его всем ролевым. 6. Оставить ЖЛ, но разрешить ему блокировать ход только выбравшим его стреляющим ролевым (Коп, Сержант, Мафия, Маньяк). 7. Запретить ЖЛ самому осуществлять выбор своей собственной жертвы вообще. 8. Разрешить ЖЛ самому осуществлять выбор в первые сутки (вторые) свой собственной жертвы. 9. Разрешить блокирование ЖЛ только однократно ходы тех, кто его выбрал. 10. Разрешить отсылать выбор за пределами форума с фиксацией данного сообщения путем создания скрина на случай возникновения сомнений в выборе. 11. Роль ДМ фиксировать в файле, доступном для скачивания с начала игры и защищенном паролем. Вроде все предложения в один пост свела.
-
Так насколько привлекательна большая попа? В чем ее плюсы и минусы?))) Да и вообще, все мысли связанные с большой попой))))
-
Ну и знаменитая попа Ким Кардашьян.....
-
Серена Уильямс. Знаменитая теннисистка обладательница далеко не маленькой попы
-
Бейонсе - обладательница весьма круглой попки. Утверждает, что у нее все натурально. Однако на одном из концертов была уличена в использовании накладок на попу))) Видимо чтобы еще больше ее увеличить.
-
Еще одна жертва не очень приличных косметологов и автор книги-предупреждения об опасностях пластической хирургии Вэнити Вандер. Ее попа стала жидкой и колыхающейся как желе...
-
Больше года назад активно обсуждали самоучку-хирурга и транссексуала, который закачивал клиенткам в попы цемент. Ну он и себе попу громадную сотворил.
-
Джей Ло. Женщина-загадка. Свои или дело рук хирурга?)))
-
Говорят, что худышки выходят из моды. И снова в моде круглые попы)) Кто-то имеет попу от природы, а кто-то идет на операцию. Есть и те, кто обманывает окружающих силиконовыми накладками на попу))) В СМИ опубликованы имена обладательниц самых обсуждаемых поп. В разных контекстах))) Кем-то восхищаются, а кто-то ужасает. Пятая точка Николь «Коко» Остин с каждым годом становится все больше и круглее. Кстати, натуральность ее попы под большим вопросом))))
-
Зань, всегда пожалуйста. На то и есть мы люди.... Замечу горло болит.... И две лекции ....
