С одной стороны когда женщина зная о том что не сможет растить ребенка в период беременности приходить в соответсвующие инстанции и говорит об этом,то насколько я знаю ее берут на контроль и когда рожает лишают родительских прав,но рожает и обследуется она как нормальный человек,а не на свалке...Неужели нельзя было так сделать?