что значить нашукурлюк? то что я хочу детей? странно, не думала что хотеть детей это нашюкюрлюк..ууу..
Да причем тут Вы? Я о той девушке писал вообще-то...Что она сделала нашюкюрлик,что своевременно не попыталась сделать все чтобы ребенок выжил...т.е.на 4,5,6,7,8м месяцах беременности..
Не берите на свой счет...
ИзвиниТЕ ради бога, я ВАС неправильно поняла... наверное, хотя... нейся)
Рад что это недоразумение разрешилось так сразу...без последствий,как обычно