Вовремя перед выборной компани Жирик падходит к бомжу падают ему руку . Спрашивают знаиш кто я тот промалчал , жирх ему я ваш будешшый президент , Пака вас 4"5 % я надебс современем будет болшо так что пака он не президент . Такой он клоун что сним зделаеш!!!!
Таги,в принципе Вы правы ,и я это понял с огромным напряжением своих извилин читая Ваш текст...)))))