Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. А домашний телефон каккой? (ну т.е.с кнопками)?)))))))))))))))))))))
  2. Лейла,я не успеваю за ходом твоих мыслей...)))
  3. Synclair

    Наблюдения

    Замечу Колыма это Не Россия,это отдельная страна...))) У них снег даже не как везде идет...))))
  4. Это кябаб,кюфтя,и пельмени? Мой человек,я тоже не люблю сладкое...и чай вообще по жизни не пью..)) буду знать какую закуску подавать тебе ))) Когда? Где? Во сколько? Форма одежды? После выпивки планы? Сколько человек нас будет?
  5. Ну точно по пацански..)) мой человек...)))
  6. то есть не при бабках нужно сидеть и смотреть =)))))))) Ну если бабла нет,то женщина зависит от супруга,а когда она зарабатывает денюжку то становится независимой от его денег...)))
  7. Вовремя перед выборной компани Жирик падходит к бомжу падают ему руку . Спрашивают знаиш кто я тот промалчал , жирх ему я ваш будешшый президент , Пака вас 4"5 % я надебс современем будет болшо так что пака он не президент . Такой он клоун что сним зделаеш!!!! Таги,в принципе Вы правы ,и я это понял с огромным напряжением своих извилин читая Ваш текст...)))))
  8. Synclair

    Наблюдения

    На Колыме снег идет?
  9. Это кябаб,кюфтя,и пельмени? Мой человек,я тоже не люблю сладкое...и чай вообще по жизни не пью..))
  10. Все...разливаюпо последней и ухожу в другие темы...злые Вы...в обеденное время издеваетесь над голодным человеком...)))
  11. Synclair

    Наблюдения

    Замечу в пионерах ходил только месяц...)))
  12. Это кябаб,кюфтя,и пельмени?
  13. Вам не надо...но пусть тогда этот лебедь или щука занимается своим государством,и не лезет в дела которые переходят границы России...)))разве не логично??.. Вот представьте себе что Иса Гямбяр,кот.лидер оппозиционной партии,советует России не предьявлять права на Крым или наоборот? Разве не смешно?)))
  14. неа , я тагда бываю или очень хорошая или очень злая ))) но никогда меня неносит неважно сколько пила хожу ровно ))) наканецто мне нравится как меня называют ))) А щас если напьешься доброй будешь или злой....? ну чтобы мы знали уже и приготовились...))) для тебя всегда добрая ))) но кое кому сегодня точно очень плохо будет ))) А почему для меня? я что с неба упал?))))))))) или особенный?))))
  15. А как ему нужно стараться если всегда стояк? как я понял он хочет все,всех и везде...Ну что делать у человека такой организм... У меня просто такой маленький вопросик автору...а то что Вы изменяете это нормально,а то что жена нет? Почему такая дискриминация...? Почему Вам можно а ей нет? Чем вы лучше или она хуже? Он просто должен самому себе сказать нет и всё. И не только самому себе еще и ему... организму своему. Кто у них командир?! Вот этот самый ЕМУ...то бишь организм его и командир...)))))))))))
  16. что за неприличные вопросы А мы хулиганы...)))
  17. неа , я тагда бываю или очень хорошая или очень злая ))) но никогда меня неносит неважно сколько пила хожу ровно ))) наканецто мне нравится как меня называют ))) А щас если напьешься доброй будешь или злой....? ну чтобы мы знали уже и приготовились...)))
  18. А что он ждал,что баба при бабках будет сидеть тихо спокойно и смотреть как он ей изменяет?
  19. нормально))) с утра водочку с солом? Водка всегда везде и с нами...)))))))))
  20. Аллах касыбчылыгын йюзюни гара элясин...,то бишь Пусть Бог сделает лицо бедности черным...вот...))))
×
×
  • Создать...