РФ любит грузинов очень силно , они православны на 100% .армяни нет . Косовский вариант исклучено , Если Гарабах признают как отделно государство с населением данной время 25000 т Северного кафгаз удержат будет очень трудно . Россия кагда нибуд продас армении Туркам . Взамен еканомический выгода , как ето произайдет предугадат трудна
Какой любит грузинов????, бедные грузины из-за Саакашвили уже 2 года не знают куда прятаться, многие поменяли фамилии, фирмы переписывают на другие фамилии, и т.д.,
Очень многа простых Русских переживает Грузински трагедии . Временно обида друг к друга . армяни не может быт блиски к Русским , чем Грузини или Югославы делайте выводы. армяни уже давно живет под Русских фамилиями
Таги,Югославы тут не причем...И не согласен что у грузин с русскими это временная обида...скорее всего Россия просто своеобразно отомстила Грузии за связи с США...