Synclair
Members-
Публикации
8076 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Synclair
-
Будь здоров,расти большой...Чтобы всегда радовал мамочку и папочку своей улыбкой...но и капризничать не забывай...Иногда...)))
-
ВМ,тебе не скучно...а то что я тебе говорил...))))))))))))))))))) А по теме: ну такс...вижу себя стариком...у которого борода ниже колен...сидящем на каком нибудь фекторомобиле (к тому времени изобретут) а рядом пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра внуки которые слушают Мандезо Праскобурайтени (это будет знаменитый певец того врменени) и кормят меня пантенивитами (это щас называют чипсами)....)))) ах да..и пенсия у меня выдается гейдаратами (это нац.валюта будет) ))))) вот так вот...
-
ССылка AZE.Az > Происшествия > Гаралов: дела об убийствах Эльмара Гусейнова и Зии Буниятова раскрыты [14:40] Имена преступников, совершивших убийства главного редактора журнала "Монитор" и академика Зии Буниятова известны, их розыском занимается Министерство нацбезопасности. Генеральной прокуратурой Азербайджанской Республики раскрыты дела по убийствам Эльмара Гусейнова и Зии Буниятова. Об этом сегодня в Милли Меджлисе заявил вновь утвержденный на должность генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов, передает Bakililar.AZ со ссылкой на Новости-Азербайджан. Депутат Милли Меджлиса, академик, Герой Советского Союза Зия Буниятов был убит в 1997 году, главный редактор журнала «Монитор» Эльмар Гусейнов - в 2005 году. «По делу об убийстве Зии Буниятова было установлено, что за данным убийством стоят представители духовной элиты Ирана. Нами установлены имена конкретных лиц, совершивших это преступление», - сказал он. Гаралов подчеркнул, что некоторые исполнители убийства понесли наказание, а двое - Джаваншир Асланов и Тариэль Рамазанов скрываются в Иране. «Что же касается убийства Эльмара Гусейнова, то основной его целью была дестабилизация политической и социальной обстановки в стране в преддверии парламентских выборов. Убийство было совершенно в 2005 году - в год проведения очередных парламентских выборов в Азербайджане» - сказал прокурор, добавив, что на следующий после убийства Гусейнова день президент Азербайджана Ильхам Алиев созвал экстренное заседание. Гаралов отметил, что данное преступление так же раскрыто и известны имена убийц. «В настоящее время розыском преступников занимается Министерство национальной безопасности страны», - сказал он. А сколько лет их искать будут?
-
Ну чтож начну думаю...точнее попытаюсь... Гасановский угловик,дождь южный...
-
Ну статус не знаю,но адвокат на самом деле в РФ...)))
-
ССылка AZE.Az > Общество > Мечеть в Шуше будет восстановлена в ближайшее время [15:25] Католикос всех армян довел до внимания президента Азербайджана, что уже принято решение о восстановлении мечети. На трехсторонней встрече религиозных лидеров Азербайджана, России и Армении было достигнуто соглашение о восстановлении религиозно-культурных памятников в Нагорном Карабахе. Об этом, как сообщает Bakililar.AZ, в интервью ANS TV сказал заместитель католикоса всех армян Езник Петросян. Петросян отметил, что на встрече Гарегина с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, католикос сказал, что в ближайшее время планируется начать ремонт мечети в Шуше. "Католикос всех армян довел до внимания президента, что уже принято решение о восстановлении мечети. Принято не только решение, уже подготовлен архитектурный план и проект реконструкции мечети. Ремонтные работы начнутся буквально на днях. Вчера на встрече лидеров достигнуто соглашение не только по сохранению, но и ремонте религиозных памятников". Петросян уверил, что впредь ни один памятник культуры не будет разрушен. Следует отметить, что до 1912 года в Западном Азербайджане (нынешняя республика Армения), в частности в Иреванском уезде действовали 42 мечети, в Эчмиадзинском уезде – 33, Зангезурском уезде – 35 мечетей. В настоящее время от этих мечетей не осталось и следа – все до единого разрушены армянскими вандалами. До начала 20-го столетия в Иреванской крепости действовали 8 мечетей. Самая старинная мечеть здесь была построена по приказу Шаха Исмаила в 1510 году. В 1918 году армянские изверги спалили ее, предварительно согнав в мечеть мусульман. Мечеть сгорела дотла вместе с безвинными мирными жителями. В оккупированных в ходе первой Карабахской войны азербайджанских землях, армянские вандалы сравняли с землей более 800 мечетей. Несмотря на все это, армянская церковь в абсолютной целости и сохранности поныне стоит в центре столицы Азербайджана. И как это понимать? Армяне идут на компромисс или Наши смирились с тем,что Шушу не вернуть?
-
ССылка AZE.Az > Политика > Посредники карабахского урегулирования соберутся в Вене [16:36] Сопредседатели Минской группы поделятся с главой ОБСЕ результатами проведенных переговоров в Азербайджане и Армении. Как сообщает Bakililar.AZ, 5 мая посредники карабахского урегулирования соберутся в штаб-квартире ОБСЕ. Сопредседатели расскажут главе ОБСЕ о проведенных в Азербайджане и Армении переговорах по урегулированию карабахского конфликта. Отметим, что по итогам своих визитов в Азербайджан и Армению и проведенных переговоров в Москве 22 апреля сопредседатели Минской группы распространили совместное заявление. В нем говорилось о предстоящем визите посредников в Вену в начале мая. Напомним, что Азербайджан принял обновленный вариант Мадридских принципов, Армения пока не выразила своего отношения. 8 мая должна состояться встреча президентов Азербайджана и Армении. И не надоело им тратить деньги ЧЬИ-ТО на эти посиделки?
-
А Синк неинтересный вообще да?)))))))
-
ооооппаа...и адвокат наш тут...))) как дела опасная?
-
Доктор...бери выше...водочки плеснул))) Всем привет...)))
-
Ну все толпа...я ушел обедать...буду через полтора два часа...)) не скучать...
-
а чего это ты днем пиво пьешь? я думал только я один такой...а оказывается у меня подельники есть...)))
-
спасибо... Доктор хош пришел..)) а почему не знаешь зачем? вот я и пива уже налил...))
-
вот в этом непонимаю..))) пример ты встретил девушку вах красота, влюбился помимо, того, что она хочет казаться лучше, так ты дополнительно наделяешь её несуществующими качествами подгоняя под свой образец идеала не давая ей самой раскрыться, но это более актуальнее для женщин так как это мы часто фантазируем, а потом наделяем этими фантазиями избранника верим, любим, своё придуманное, а не того, кем он на самом деле яаляется потом сокрушаемся, ну где же ошибка Спасибо за обьяснения,но тут без 100 грам не разобраться..))
-
то есть не при бабках нужно сидеть и смотреть =)))))))) Ну если бабла нет,то женщина зависит от супруга,а когда она зарабатывает денюжку то становится независимой от его денег...))) материальная зависимость женщины не является залогом верности а что является?
-
вот в этом непонимаю..)))
-
Alfalu,я кажется туплю или ты говоришь странные вещи которые мой мозг отказывается принимать...))))
-
Замечу,только хотел написать в теме про краски для волос какой нибудь оффтоп,но вовремя опомнился и посмотрел кто там модеры и понял,что лучше не надо...))))))) от них обеих у меня по 20% есть...))))
-
Это кябаб,кюфтя,и пельмени? Мой человек,я тоже не люблю сладкое...и чай вообще по жизни не пью..)) буду знать какую закуску подавать тебе ))) Когда? Где? Во сколько? Форма одежды? После выпивки планы? Сколько человек нас будет? ну блин непорть романтику , канечно будем только мы и сало , время неважно , место тоже Аааа.ну тогда может ну его сало...потом поедим и сразу к делу приступим?))))))))))
