Вы бы еще про родинке на плече вспомнили...))) индийский фильм...)))))))
Вот щас придет ВМ и выставит на всем по 20%...и матерям и дочкам и мне...)))))))))))) тогда точно обретем семью наказанных...И называться наша семья будет Наказанные отбросы Бакылылара...))) мама дочка и я "не пришей кобыле хвост")))))))))))))))
Эй вы все....видите как Блесси меня правильно описала?)))))))))))))))))))))))00000 Вот завидуйте все,что я такой...))))))))))))))))
Беррил,ну что стало красавица?)))))))) проходи и присаживайся прямо рядом со мной..)))
Нет-нет Беррил,никто тут не хозяин...все мы тут хозяева и все гости...)))) Все нормально...Проходи,милая...присаживайся...ну чего ты застыла в дверях?)))))))))))))))))