Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. А зачем мне как их зовут?)))))))))))))))
  2. идет...))))))))) *в этот момент Синк подносит ушко свое к губам Блессии....она что то шепчет,но аромат ее духов не дает расслышать...а вид такой открывается,хоть умирай,хоть падай...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  3. А мне по барабану каая водка будет...Я все равно пить не буду...)))) А вот скажите мне вот что милейшие дамы...Вы рады что у Вас есть я????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  4. Тогда я буду требовать продолжение банкета..)))
  5. Рыбка,и это говоришь ты??????? Ты и горилка вещи несовместимые...Как я и подиум например...)))))
  6. Совершенно верно...)))) только пахлаву возьмите плз с гозом...)))))
  7. Жааааааааааааааааааааааааааааааааааан,Блесси щас грозиться уйти...........чай несииииииииииииииииииииииии))) Хавва,тогда бутылок 10 полностью хватит водки,а если останется я домой возьму..,)))))))))))))))
  8. Можно позвонить по тому номеру кот.я дал Вам,и заказать 10 бутылок Беленькой,она стоит 6,50. и Вино домашнее по цене 2,15...бутылок 5 Итого: 10*6,5+5*2.15=65+10,75=75,75Манатов 75 манатов 75 копеек...))) Вяссалам Шюттамам...)))))))))))
  9. Хавва,а сколько людей будет точно? Водку обычно берут из расчета поллитровая бутыль на двоих..Только некоторые не будут пить...Поэтому на 30 человек думаю 10 водок достаточно будет...А вино 4 бутылки хватит....
  10. тфу на тебя и ещо раз тфу))) Ну не надо тьфукать...Все прекрасно....а чо естественно то не безобразно...)))))
  11. А вот тогда почему рожденный ползать должен ползать?))))))))))))))))А может он ходить хочет?
  12. Так мы сможем вычислить Передастов форума))
  13. Беррил приветусики...))))проходи,родная...))) Жанннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн,ты где,старый остолоп? Ты что не видишь что гости прибыли? Как это не гости? А кто это? Ааааа да-да,ты прав...это уже постояльцы..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  14. Рыбка....это же отлично...Я вот например ногти грызу...и очень радуюсь когда несколько дней забываю погрызть и такой добрый ноготь бывает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))000 Так что сохрани этот ноготь на собируне передашь...)))))))))))))))
  15. Вот скажи мне,почему птицы летают,а змеи ползают...а вот почему то ходим?))))
  16. Рыбка....почему????))))))))))))))))))))))))))))))))))(фантазии хватило на этот вопрос)
  17. Хорошо, проблем йохдур. Я в тебе никогда не сомневался...)))
  18. Хавва,гурбан сяня...я изза переезда устал как собака...Я Рыбке уже сказал что приду 100%...йериндя вермяк олар?Просто сил нет передвигаться ,ну а времени подавно..)))) Я же хороший...)))
  19. Предлагаю начать отдых прямо с послезавтра...)))))) с собируна...
  20. Привет Блессии..))) Как у Вас дела? Рабо когда грузит это же прекрасно...))))
  21. Всем привет...))) Ну как дела? Зачем скучаем?)))))))))))
  22. Скоро будет в Баку...)))))))))))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...