ВооПще...мян хочу,чтобы вы тут соблюдали тишину...Гаше с Ахмедычем,еганлы и крузом место превратили в балаган...Здесь кладбище...соблюдайте тишину...))))))))) тут только духи и привидения могут говорить...Понаехали тут и общаются с помощью фалчы Мялахят с нами...Лап бийабырчылгды э.))))))))